Таверна мипеда.

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535
«Алсо» является стопроцентным способом разоблачения тупых дебилов, которые только и умеют, что заменять русскоязычные словосочетания иноязычными выражениями с целью не попасть под наезд Grammar Nazi. Так как мало кто среди русских пользователей этих ваших интернетов знает, когда нужно писать «также», а когда «так же» (хотя сабжу эквивалентно только первое из указанных).


:7: :7: :7:
Нет, алсо - это просто уже меметичное слово. Я знаю, что там можно было написать "также", "и вообще", "а ещё", и ещё несколько других вариантов. Да и грамматических фашистов (ибо граммар-наци - такое же заимствование, как и "алсо") не боюсь, потому что пишу грамотнее многих на этом форуме. По теме-то сказать нечего, и мы сразу в оскорбления кидаемся? И нет - я никого не оскорблял, в отличии от тебя.
 

SilenceMhL

Бог флуда
Активный
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
24
Сообщения
14.936
Репутация
263
Реакции
21.850
Нет, алсо - это просто уже меметичное слово. Я знаю, что там можно было написать "также", "и вообще", "а ещё", и ещё несколько других вариантов. Да и грамматических фашистов (ибо граммар-наци - такое же заимствование, как и "алсо") не боюсь, потому что пишу грамотнее многих на этом форуме. По теме-то сказать нечего, и мы сразу в оскорбления кидаемся? И нет - я никого не оскорблял, в отличии от тебя.
Я и не собирался тебя оскорблять, просто вспомнил статью.

А что тебе сказать? Нет, я не выставлял эту карту, легче стало?)

Я так же не могу карту из "пушистой любви" продать. Все ниже и ниже ценник ставят) за сутки рублей 100 скинули
 

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535
Я и не собирался тебя оскорблять, просто вспомнил статью.
да, неужели?

Безымянный.png


Вот это вот ты написал от своего имени, а не как цитату из статьи. Не важно, что ты дал ссылку на саму статью. Я не обязан знать её содержимое и переходить по ссылке, чтобы читать. И ты даже не скриншот из статьи привёл.
Так что написанное тобой в такой форме без вникания в подробности является ТВОИМИ словами с наличием в них опосредованного оскорбления в мой адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в том, насколько ты не подумал, о том, что пишешь, и сделал ли ты так специально или нет, я тоже разбираться не обязан.
 

SilenceMhL

Бог флуда
Активный
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
24
Сообщения
14.936
Репутация
263
Реакции
21.850
да, неужели?

Посмотреть вложение 187537

Вот это вот ты написал от своего имени, а не как цитату из статьи. Не важно, что ты дал ссылку на саму статью. Я не обязан знать её содержимое и переходить по ссылке, чтобы читать. И ты даже не скриншот из статьи привёл.
Так что написанное тобой в такой форме без вникания в подробности является ТВОИМИ словами с наличием в них опосредованного оскорбления в мой адрес.
скриншот - слишком долго и сложно -_-
А ты умный же и так догадался, что это не мои слова) Но нужно придраться :(
 

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535
скриншот - слишком долго и сложно -_-
А ты умный же и так догадался, что это не мои слова) Но нужно придраться :(
А ты мог бы просто извиниться, и всё бы закончилось. Но нет, мы же слишком гордые и независимые, и простое признание своей же ошибки - это ниже нашего достоинства...
Я так же не могу карту из "пушистой любви" продать. Все ниже и ниже ценник ставят) за сутки рублей 100 скинули
С пушистой любовью другой случай. На неё сейчас карты фармят и они только появились. То есть, пока рынок не уравновесит цену, её будет шатать. В моём случае, игра давно с картами и давно карты большинством выфармлены. И давно уже эта карта стала редкостью, ибо мало кому выпала.
 

SilenceMhL

Бог флуда
Активный
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
24
Сообщения
14.936
Репутация
263
Реакции
21.850
А ты мог бы просто извиниться, и всё бы закончилось. Но нет, мы же слишком гордые и независимые, и простое признание своей же ошибки - это ниже нашего достоинства...

С пушистой любовью другой случай. На неё сейчас карты фармят и они только появились. То есть, пока рынок не уравновесит цену, её будет шатать. В моём случае, игра давно с картами и давно карты большинством выфармлены. И давно уже эта карта стала редкостью, ибо мало кому выпала.
Я бы извинялся, если бы это были мои слова. А так просто статья, ради юмора разве что.

Ну вот сидит человек, ему нужно продать карточку, он не будет особо задумываться о цене, хочет быстрее срубить баблишка, которое его устроит.
 

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535
Я бы извинялся, если бы это были мои слова. А так просто статья, ради юмора разве что.
Ну да, ну да. "Я написал опосредованное оскорбление, не подумав, во что меня тут же ткнули носом. Но так как всё выяснилось в процессе обсуждения, я извиняться не буду, пусть оскорбление остаётся, это ж не мои слова".
Странная логика, тем более с учётом этого:
Так что написанное тобой в такой форме без вникания в подробности является ТВОИМИ словами
 

SilenceMhL

Бог флуда
Активный
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
24
Сообщения
14.936
Репутация
263
Реакции
21.850
Ну да, ну да. "Я написал опосредованное оскорбление, не подумав, во что меня тут же ткнули носом. Но так как всё выяснилось в процессе обсуждения, я извиняться не буду, пусть оскорбление остаётся, это ж не мои слова".
Странная логика, тем более с учётом этого:
Я как раз подумал, что может зацепить, но понадеялся, что ты на этом не зациклишься :D
 

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535
Я как раз подумал, что может зацепить, но понадеялся, что ты на этом не зациклишься :D
А подумать о том, что напортачил - извинись, ты почему-то не смог.
Все нынешние проблемы человечества начинаются там, где кто-то не способен признавать свои ошибки и хотя бы извиняться за них...
 

SilenceMhL

Бог флуда
Активный
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
24
Сообщения
14.936
Репутация
263
Реакции
21.850
автовступление же :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
автовступление же :7:
 

Sargarus

Бог флуда
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
8.870
Репутация
64
Реакции
8.535
Я как раз подумал, что может зацепить, но понадеялся, что ты на этом не зациклишься :D
Ну и к вопросу о том, что "понадеялся, что ты на этом не зациклишься"...
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, а можно поподробнее с этого момента?
На этом форуме сидят в основном боты тех, кто не хочет ничего пропустить даже тогда, когда спит.
 

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.119
Розыгрыши
12
Сообщения
21.305
Репутация
386
Реакции
16.900
Telegram
Yuz1a
Господа, это флудилка, а не место, где можно кидаться палками и камнями.
Тут культурные люди сидят :derprich: :5:
 

AndreyKent

Самая быстрая рука мопеда
Активный
Дней с нами
1.909
Розыгрыши
5
Сообщения
11.684
Репутация
253
Реакции
19.464