Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasilevich

Флудер
Дней с нами
1.089
Розыгрыши
5
Реакции
591
а на сг уровни даются в зависимости от количества раздач или стоимости раздаваемых игр?

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
839
Розыгрыши
5
Реакции
9.243
Ну тогда думаю буду нулевой под хайдом делать
1200px-Botón_Me_gusta.svg.png

• Like
Реакции: MORAX

MORAX

Администратор
Администратор
Дней с нами
2.047
Розыгрыши
13
Реакции
17.393
а на сг уровни даются в зависимости от количества раздач или стоимости раздаваемых игр?
Стоимости игр, но у некоторых контрибуция уменьшена (* около игры, если две - то раздача вообще не даст опыта)

Vasilevich

Флудер
Дней с нами
1.089
Розыгрыши
5
Реакции
591
Стоимости игр, но у некоторых контрибуция уменьшена (* около игры, если две - то раздача вообще не даст опыта)
понял, спасибо, но все же лениво там регаться, да и ключей не абужу, чтобы раздавать :8:
есь сиги? пасаны
мы айкос курим

SilenceMhL

Бог флуда
Дней с нами
836
Розыгрыши
23
Реакции
5.757
понял, спасибо, но все же лениво там регаться, да и ключей не абужу, чтобы раздавать :8:

мы айкос курим
Нажать авторизироваться через стим,это же так лень)
Даже быстрее,чем тут сообщение оставить.

@MORAX достаточно даже под минимальный хайд с одной реакцией. Так как когда я выкладывал розыгрыши (без минимального хайда),то много было тех,кто на форуме даже не зареган)

• Like

Amain

Бог флуда
Дней с нами
1.370
Розыгрыши
44
Реакции
4.620
У кого есть активная подписка PS Plus, проверьте пожалуйста на сайте, "управление подписками" у Вас всё норм отображается?, у меня пишет "У вас еще нет подписок. Когда они появятся, мы покажем их здесь." Подписку продлил неделю назад до 2025 года, неужели из за этого?, странно всё это.

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.634
Розыгрыши
1
Реакции
5.571
эти прекрасные хайды на 11 и 41 репутации, чётко под меня и Тиби
Боюсь, вы слишком завышаете свою значимость для сообщества. Там была Священная Война Гуся с Рулетом и они постили смищные картинки под хайдами, которые в первую очередь оппонент не видит. А вы это зачем-то на свой счет приняли. Быть может вам будет неприятен сей факт, но подавляющему большинству на вас похуй.

• Haha

Tibi

Tibiтская кошечка
Дней с нами
673
Розыгрыши
0
Реакции
6.355
:stare:угомонитесь пока я не сняла ружьё со стены и не начала стрелять в вас

KBronsky

Король флуда
Дней с нами
392
Розыгрыши
1
Реакции
1.415
Боюсь, вы слишком завышаете свою значимость для сообщества. Там была Священная Война Гуся с Рулетом и они постили смищные картинки под хайдами, которые в первую очередь оппонент не видит. А вы это зачем-то на свой счет приняли. Быть может вам будет неприятен сей факт, но подавляющему большинству на вас похуй.
как же жаль, что я не видел этих прекрасных картинок войны гуся и рулета, ибо это означало бы слив хайда.. ай-яй-яй
ах да, совсем забыл, что именно тогда обсуждалась та самая моя личность, значимость для сообщества которой была переоценена, ай-яй-яй два раза)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:stare:угомонитесь пока я не сняла ружьё со стены и не начала стрелять в вас
повесь ружьё на место, оно не заряжено, я патроны давно спрятал
сиди, кушай чипсеки с пепсиколкой и пошли смотреть сирики :5: :5: :5: :5:

Коробочка

This box is full of perversions ©
Дней с нами
613
Розыгрыши
1
Реакции
6.886
и эти прекрасные хайды на 11 и 41 репутации, чётко под меня и Тиби я помню (не от тебя, но факт есть факт)
Ну потом ведь ты увидел
г.jpg
под гайдом было?:cerealguy:

Amain

Бог флуда
Дней с нами
1.370
Розыгрыши
44
Реакции
4.620
У кого есть активная подписка PS Plus, проверьте пожалуйста на сайте, "управление подписками" у Вас всё норм отображается?, у меня пишет "У вас еще нет подписок. Когда они появятся, мы покажем их здесь." Подписку продлил неделю назад до 2025 года, неужели из за этого?, странно всё это.
На плойке проверил, показывает подписку, и когда заканчивается, всё правильно, а вот на сайте показывает, что нет подписки:oops:

KBronsky

Король флуда
Дней с нами
392
Розыгрыши
1
Реакции
1.415

oleh2bis

Не злой модератор
Команда форума
Модератор
Дней с нами
1.757
Розыгрыши
4
Реакции
15.193
нет, а нафига? :7:
@oleh2bis @SilenceMhL хэй, колитесь, кто Сталкера на СГ выиграл?)))
Не я
А что, хочешь подарить тем кто не выиграл?))))
Нет.... Не стре,.........

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.