Таверна мипеда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1nja_Guru

Активный участник
Дней с нами
2.346
Розыгрыши
0
Лайки
70
Надеюсь никто не против что я тут ролик оставлю? (п.с. создал отдельную тему для советов, критики и прочего)

666pro

Знающий
Дней с нами
1.251
Розыгрыши
1
Лайки
94
поставьте лайк один, плес:D

Porter45

Бог флуда
Дней с нами
805
Розыгрыши
0
Лайки
9.345
Моральный говорят надо просить 1 млн или больше, чтобы получить хоть 50к рублей ?
Врут, можно хоть 100 млн. запросить, суд редко больше нескольких тысяч назначит, и то не в данном случае.
ТК РФ Статья 236:
При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно. При неполной выплате в установленный срок заработной платы и (или) других выплат, причитающихся работнику, размер процентов (денежной компенсации) исчисляется из фактически не выплаченных в срок сумм.
Размер выплачиваемой работнику денежной компенсации может быть повышен коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. Обязанность по выплате указанной денежной компенсации возникает независимо от наличия вины работодателя.

mapro

Активный участник
Дней с нами
1.547
Розыгрыши
0
Лайки
3
У кого есть скидочная карта reebok?

Pahmel

Знающий
Дней с нами
2.103
Розыгрыши
0
Лайки
25
всем хай ребята, я кароче в смартТВ не в зуб ногой, в телеке смартТВ не поддерживается, хочу приставку купить подскажите какую, главное чтоб был тВИЧ и ЮТУБ, заранее спс
з.ы И шоб по вайфаю)

ze3sh

Новый пользователь
Дней с нами
772
Розыгрыши
0
Лайки
0
Бухичь является открытым :bully:

SerhioVio

Участник
Дней с нами
1.123
Розыгрыши
0
Лайки
0
Всем привет,ребят. Вот и меня сюда занесло. Уютно тут у вас,лампово.

stepanov777

Новый пользователь
Дней с нами
776
Розыгрыши
0
Лайки
3

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
2.390
Розыгрыши
0
Лайки
429
Ребят,как там IdleDaddy,живой,работает нормально?

74K

Дней с нами
2.199
Розыгрыши
0
Лайки
1.608
дэ мой насвай

Saentai

Флудер
Дней с нами
1.074
Розыгрыши
7
Лайки
519
проверка

Loskut

Новый пользователь
Дней с нами
676
Розыгрыши
0
Лайки
1
всем хай ребята, я кароче в смартТВ не в зуб ногой, в телеке смартТВ не поддерживается, хочу приставку купить подскажите какую, главное чтоб был тВИЧ и ЮТУБ, заранее спс
з.ы И шоб по вайфаю)
А что за телек у тебя?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.