Таверна мипеда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
839
Розыгрыши
5
Реакции
9.243
Изи раздача дбд :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@cherryroll Зря ты ушёл спать :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme:

SilenceMhL

Бог флуда
Дней с нами
836
Розыгрыши
23
Реакции
5.757
Пять дней подряд надо было посещать и ставить галки в всплывающем окне.
А,понял. Классно,у меня за 5 дней не было всплывающего. Хотя раньше появлялось помню)

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.634
Розыгрыши
1
Реакции
5.571
Ну как раздача?
Не успел даже понервничать как следует. Сайт пару секунд потупил при обновлении и все загрузилось, нажалось, получилось.
Наверное, это мне моральная компенсация за то, что не успел полтора десятка карт слить по нормальной цене.

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
839
Розыгрыши
5
Реакции
9.243
Не успел даже понервничать как следует. Сайт пару секунд потупил при обновлении и все загрузилось, нажалось, получилось.
Наверное, это мне моральная компенсация за то, что не успел полтора десятка карт слить по нормальной цене.
У стилов в разы хуже было, пришлось 2.5 суток не спать нормально, что бы 1 ключик хотя бы урвать, а тут за пару минут 2 ключа

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
839
Розыгрыши
5
Реакции
9.243
Там надо было с амерского или канадского айпишника заходить. И чтоб адрес начинался не с eu.
unnamed (5).jpg

AndreyKent

Безумный Кент
Дней с нами
839
Розыгрыши
5
Реакции
9.243
Там надо было с амерского или канадского айпишника заходить. И чтоб адрес начинался не с eu.
Я с родного Украинского ip заходил, максимум что я просрал, так это шанс выбить длс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.