Таверна мипеда

SilenceMhL

Бог флуда
Активный
Дней с нами
1.908
Розыгрыши
24
Сообщения
14.966
Репутация
264
Реакции
21.903

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.983
Репутация
255
Реакции
23.643
Ириске не смотреть
ну я же предупреждал

004a7a12ca8d9b9b24ba9d9093c8d967.jpg
 

SenMate

Пульсирующий Хрящ
Дней с нами
1.890
Розыгрыши
45
Сообщения
5.324
Репутация
178
Реакции
10.674
Telegram
SenMate
Ириска, скорее всего, правильная девочка и вряд ли что-то интересного для тебя расскажет 😶
Ага, а ты выходит правильный мальчик, и тоже отмалчиваешься :areyoukiddingme:
он девочка с "сюрпризом" под юбкой)
под юбочкой, тогда уж...
Я на даче весь день боролась с сорняками, это все что я могу рассказать:)
Понимаю.
 

Коробочка

This box is full of perversions ©
Активный
Дней с нами
1.684
Розыгрыши
4
Сообщения
3.517
Репутация
354
Реакции
14.050
Я на даче весь день боролась с сорняками, это все что я могу рассказать
Хех !!!
:yuno: на себя надо брать только приятную обязанность по посадке а прополку сваливать на других !!!
 

Конфета

Сестрица Ириска
Дней с нами
2.655
Розыгрыши
153
Сообщения
10.309
Репутация
527
Реакции
28.128
Telegram
irislemon
Расскажи об этом в стиле боевика)
(Рембо, Крепкий орешек и т.д.)
Ну там обошлось без кровопролития) Я сорняки просто тяпочкой убрала и все:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хех !!!
:yuno: на себя надо брать только приятную обязанность по посадке а прополку сваливать на других !!!
Согласна:)
 

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
2.012
Розыгрыши
21
Сообщения
5.859
Репутация
164
Реакции
8.422
Telegram
loverloli
Редиска вышла из укрытия, я вооруженный тяпкой производства Вьетнам серии AX 70-го года производства, подобрался к его зеленому берету и атаковал своей сверхскоростной атакой прополки. Редис скрючился от боли, его брюхо было вспорото и из него вывалились белые прожилки. Огурцы спрятали свои жопки по укрытиям, в их фортификационные траншеи. Я направил дуло своей тяпки прямо на оброзовевшую и обнаглевшую помидорину. Подойдя со спины, моё дыхание едва было слышно. Я перерезал горло несчастному помидору и увидел, что это засада. Отряд из вооруженных помидоров...
Продолжение следует.
 

Конфета

Сестрица Ириска
Дней с нами
2.655
Розыгрыши
153
Сообщения
10.309
Репутация
527
Реакции
28.128
Telegram
irislemon
Расскажи об этом в стиле боевика)
(Рембо, Крепкий орешек и т.д.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Редиска вышла из укрытия, я вооруженный тяпкой производства Вьетнам серии AX 70-го года производства, подобрался к его зеленому берету и атаковал своей сверхскоростной атакой прополки. Редис скрючился от боли, его брюхо было вспорото и из него вывалились белые прожилки. Огурцы спрятали свои жопки по укрытиям, в их фортификационные траншеи. Я направил дуло своей тяпки прямо на оброзовевшую и обнаглевшую помидорину. Подойдя со спины, моё дыхание едва было слышно. Я перерезал горло несчастному помидору и увидел, что это засада. Отряд из вооруженных помидоров...
Продолжение следует.
:bully::lol:
 

SenMate

Пульсирующий Хрящ
Дней с нами
1.890
Розыгрыши
45
Сообщения
5.324
Репутация
178
Реакции
10.674
Telegram
SenMate
Хех !!!
:yuno: на себя надо брать только приятную обязанность по посадке а прополку сваливать на других !!!
Пока не поздно, озвучу, хоть и пока поле для ввода этого сообщения содержит только эту строку, это знают только 4-5 человек.

В первый раз меня привезли на дачу когда мне был один год. Поставили на дорогу и я сразу побежал куда-то... Но сейчас не об этом.
Уж не знаю как так вышло, наверное мне это было очень интересно, но в 3 или 4 года, родители выделили мне свою грядку. Я уже знал всю технологию, как делать поперечные бороздки, как сеять семена (семена в совке были очень качественные, дешовые и в пакетике их было много, не то что сейчас, посадили прошлым летом огурцы, а там на весь парник только 2 женских растения оказалось), ну и я, в общем, что-то там посадил, уже не помню что, морковь вроде или редиску. Проходит время, уже вроде что-то взошло и батя меня спрашивает: "Когда вырастет, ты с нами поделишься?" Ну я решил стебануться (4 года!) и отвечаю, так исподлобья -"А ты сажау?" Долго мы в тот вечер смеялись всей семьёй : )
 

Конфета

Сестрица Ириска
Дней с нами
2.655
Розыгрыши
153
Сообщения
10.309
Репутация
527
Реакции
28.128
Telegram
irislemon
Пока не поздно, озвучу, хоть и пока поле для ввода этого сообщения содержит только эту строку, это знают только 4-5 человек.

В первый раз меня привезли на дачу когда мне был один год. Поставили на дорогу и я сразу побежал куда-то... Но сейчас не об этом.
Уж не знаю как так вышло, наверное мне это было очень интересно, но в 3 или 4 года, родители выделили мне свою грядку. Я уже знал всю технологию, как делать поперечные бороздки, как сеять семена (семена в совке были очень качественные, дешовые и в пакетике их было много, не то что сейчас, посадили прошлым летом огурцы, а там на весь парник только 2 женских растения оказалось), ну и я, в общем, что-то там посадил, уже не помню что, морковь вроде или редиску. Проходит время, уже вроде что-то взошло и батя меня спрашивает: "Когда вырастет, ты с нами поделишься?" Ну я решил стебануться (4 года!) и отвечаю, так исподлобья -"А ты сажау?" Долго мы в тот вечер смеялись всей семьёй : )
🦊🤭
 

SilenceMhL

Бог флуда
Активный
Дней с нами
1.908
Розыгрыши
24
Сообщения
14.966
Репутация
264
Реакции
21.903
Ну там обошлось без кровопролития) Я сорняки просто тяпочкой убрала и все
Без кровопролития, я сорняки просто тяпочкой
Без кровопролития, просто тяпочкой
Просто тяпочкой
Тяпочкой :fuckthatbitch:
 

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
2.012
Розыгрыши
21
Сообщения
5.859
Репутация
164
Реакции
8.422
Telegram
loverloli

Конфета

Сестрица Ириска
Дней с нами
2.655
Розыгрыши
153
Сообщения
10.309
Репутация
527
Реакции
28.128
Telegram
irislemon

SilenceMhL

Бог флуда
Активный
Дней с нами
1.908
Розыгрыши
24
Сообщения
14.966
Репутация
264
Реакции
21.903
Всем спокойной ночи без комаров.
 

SenMate

Пульсирующий Хрящ
Дней с нами
1.890
Розыгрыши
45
Сообщения
5.324
Репутация
178
Реакции
10.674
Telegram
SenMate

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.121
Розыгрыши
12
Сообщения
21.312
Репутация
386
Реакции
16.869
Telegram
Yuz1a
Всем спокойной ночи без комаров.
Комары давно умерли от жары, спок
Но подтверждения то не было)) (я про ж.род, есличо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Узэ уходите?
Но и не опровергает )))
 

SenMate

Пульсирующий Хрящ
Дней с нами
1.890
Розыгрыши
45
Сообщения
5.324
Репутация
178
Реакции
10.674
Telegram
SenMate
Колыбельную вам тогда