Таверна мипеда

Попробую найти пару снимков с того утра, хоть на них почти ничего важного и нет. :)
Зато есть следы... И пространственная отсылка к Пелевину.
Скрытое содержимое для пользователей: Aon

В конце декабря уже буду выравнивать режим. Надо бы.
:thumbsup:
 
Хуле тема закрылась? =)
 
Безымянный.png

Эх, побольше бы таких сделок...

Хуле тема закрылась? =)
Она не закрылась, её закрыли.
 
:cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: :cerealguy: ключи и карты на бузу
 
Тем временем, у меня случилось страшное - отключили воду. Пздц, за что они так со мной.
 
Мне этой осенью вырубали электричество за неуплату. Летом был не в городе, потом как-то не до этого было. Сначала бумажки на дверь вешали, потом пришли типы в пиджаках и тётка с ними, чёто там вещали через дверь, были посланы. Потом барышня приходила, тоже туда же отправил. На выходе просто пришли 2 электрика и нарочито громким голосом, открывая щиток такие "Погоди, может одумается...". Я нихуя не одумался. Когда они ушли, просто смонтировал всё на место как было. Оплатил потом правда дня через 2-3.
У тебя тоже за неуплату?
 
Тем временем, у меня случилось страшное - отключили воду. Пздц, за что они так со мной.
У нас так однажды отключили воду на пару недель. Всю.
Из-за некой аварии на районе, последствия которой лениво устраняли. :)
Хорошо, на улице был снег, много. Его набирали вёдрами и таскали домой, талой водой и смывали в уборной, и мылись, предварительно процедив через сито и вскипятив. А как иначе-то :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне этой осенью вырубали электричество за неуплату. Летом был не в городе, потом как-то не до этого было. Сначала бумажки на дверь вешали, потом пришли типы в пиджаках и тётка с ними, чёто там вещали через дверь, были посланы. Потом барышня приходила, тоже туда же отправил. На выходе просто пришли 2 электрика и нарочито громким голосом, открывая щиток такие "Погоди, может одумается...". Я нихуя не одумался. Когда они ушли, просто смонтировал всё на место как было. Оплатил потом правда дня через 2-3.
У вас там, вроде бы, по неким новым законам могут и дверь вскрыть, если долг есть и хозяева не открывают.
Или то слухи \ особые отдельные случаи?..
 
У вас там, вроде бы, по неким новым законам могут и дверь вскрыть, если долг есть и хозяева не открывают.
Или то слухи \ особые отдельные случаи?..
Законов наиздавали много весной, да. Проникать в жилище и тд. Возможно что и такое могли учинить со временем.
 
Мне этой осенью вырубали электричество за неуплату. Летом был не в городе, потом как-то не до этого было. Сначала бумажки на дверь вешали, потом пришли типы в пиджаках и тётка с ними, чёто там вещали через дверь, были посланы. Потом барышня приходила, тоже туда же отправил. На выходе просто пришли 2 электрика и нарочито громким голосом, открывая щиток такие "Погоди, может одумается...". Я нихуя не одумался. Когда они ушли, просто смонтировал всё на место как было. Оплатил потом правда дня через 2-3.
У тебя тоже за неуплату?
Нет, судя по трубам в подъезде и машинам во дворе у нас просто какой-то ремонт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что воду дали)))
 
Нет, судя по трубам в подъезде и машинам во дворе у нас просто какой-то ремонт
У нас постоянно какой-то ремонт)) Уже пару лет наверное. Тема для истории, как у нас батареи позапррошлым летом меняли во всём доме... но ну его нафиг, там мат один будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что воду дали)))
Ну вот, а сразу паниковать)
 
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
Пацаны, беда, телеграмм наебнулся что ли?