Таверна мипеда

В смысле, ты ещё без попкорна? Трындец, ты пока ходить будешь за ним, половину всего интересного пропустишь. Например, #BidenErasedWomen
:cerealguy2::cerealguy2:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1611591650659.png

не смешно
 
Последнее редактирование:
Трен-Д Кэнди бой
в 144р :love:
а в 1080хд :what:
 
  • Love
Реакции: oleh2bis
Трен-Д Кэнди бой
в 144р :love:
а в 1080хд :what:
Ты у меня почему-то очень ассоциируешься с ней... :)
Именно в акустических вариантах и в т.ч. с этой сессией. Ещё одно выступление, где, она няша-няша, пока не нахожу.
Не исключено, что я могла уже это говорить, но пока что поиск по форуму не выдаёт совпадений... :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
@MORAX Ты участвовал в дропе от блокчейна?
 
Ты у меня почему-то очень ассоциируешься с ней... :)
Именно в акустических вариантах и в т.ч. с этой сессией. Ещё одно выступление, где, она няша-няша, пока не нахожу.
Не исключено, что я могла уже это говорить, но пока что поиск по форуму не выдаёт совпадений... :)
Видел/слышал её в KEXP, вроде должно понравится, так нет.
Мне усатая-полосатая больше))


 
Последнее редактирование:
Годно за 128 рублей?:megusta:
 
фууууууу, там карт нет :gasp:
Зато можно взять 4-пак и разыграть на СГ, если совсем делать нечего. :) Жаль только там 15% от контрибуции будет.
По сабжу - игра была когда-то весёленькая, но разрабы её давно забросили, а вернутся ли обратно, непонятно.
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Зато можно взять 4-пак и разыграть на СГ, если совсем делать нечего. :) Жаль только там 15% от контрибуции будет.
По сабжу - игра была когда-то весёленькая, но разрабы её давно забросили, а вернутся ли обратно, непонятно.
Сг такое себе, чисто для +1 можно взять
 
Последнее редактирование:
2021-01-26_14-26-13.png

Аврора ниче так:love:прям лапочка