Таверна мипеда

И что за абуз ручками :derpwhy:
Обычный такой. Как скриптами, только вручную.


На первый раз прокатывает и без стима, потом требует
Я просто давно делал акки, года 3 назад, уже забыл есть ли там привязка стима. На индигале точно была. И еще где-то не давало привязать лимитные акки.
 
Просто дайте ключики :derpwhy:
 
Почему? Просто надо заморочиться с созданием нормальных акков на нормальных почтах (не помню нужна ли там привязка стима). А потом нужны либо чистые прокси, либо динамический айпи - и можно собирать урожай. Скриптами может и не поабузишь, но ручками вполне можно.
были норм аккаунты, на норм почтах, со Стимом. Моча в голову ударила и бОльшая часть отлетела. На части пишет - аккаунт отключен, на части не дает забрать. Вот такие пидарасы
 
были норм аккаунты, на норм почтах, со Стимом. Моча в голову ударила и бОльшая часть отлетела. На части пишет - аккаунт отключен, на части не дает забрать. Вот такие пидарасы
А из-за чего это случилось? Грязные айпишники?
 
А из-за чего это случилось? Грязные айпишники?
а фиг его знает. Вряд ли там в айпи дело. Там вообще похоже алгоритм, понятный только им. Например, есть такое - почта001 отключен, а почта002 и почта003 нет
 
а фиг его знает. Вряд ли там в айпи дело. Там вообще похоже алгоритм, понятный только им. Например, есть такое - почта001 отключен, а почта002 и почта003 нет
Мне, кстати, тоже на каком-то акке выдавало, что он отключен. Я тупо на морозе залогинился в другом, чистом браузере, на домашнем айпи, и снова попытался взять ключ. И он взялся, словно ничего не случилось. Хрен знает что это было, но я уже собирался в саппорт писать.
 
Мне, кстати, тоже на каком-то акке выдавало, что он отключен. Я тупо на морозе залогинился в другом, чистом браузере, на домашнем айпи, и снова попытался взять ключ. И он взялся, словно ничего не случилось. Хрен знает что это было, но я уже собирался в саппорт писать.
а оно не дает войти совсем. Даже в другом браузере

h.PNG
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ