Тариф МТС «Персональный»🔥

Связи нет в посте, добавь, хотел написать но не через лс же общаться
 
Связи нет в посте, добавь, хотел написать но не через лс же общаться
Ответил в лс

Телеграмм в теме специально не выкладываю для предотвращения создания фейковых аккаунтов мошенниками для обмана потенциальных клиентов
 
Сделал перенос через Тинькоф, 4 день так никто и не звонил, написал им чат - ничего не предложили дельного 😂
 
Сделал перенос через Тинькоф, 4 день так никто и не звонил, написал им чат - ничего не предложили дельного 😂
Очередное подтверждение самостоятельной попытки «подключения» данного тарифа. Как результат - тариф не подключён

Всех желающих гарантированно подключиться к данному тарифу - жду в лс👨‍💻
 
Последнее редактирование:
Очередное подтверждение самостоятельной попытки «подключения» данного тарифа. Как результат - тариф не подключён

Всех желающих гарантированно подключиться к данному тарифу - жду в лс👨‍💻
Мне уже подсказали в лс, что нужно сделать - чтобы ускорить получение персонального тарифа, результат на скрине ниже 👨🏻‍✈️
 

Вложения

  • F070B0A2-AF3E-4B62-9DDE-B42BAABB01CF.jpeg
    F070B0A2-AF3E-4B62-9DDE-B42BAABB01CF.jpeg
    38,4 KB · Просмотры: 420
Мне уже подсказали в лс, что нужно сделать - чтобы ускорить получение персонального тарифа, результат на скрине ниже 👨🏻‍✈️
Ну судя по скрину непонятно, какой объём услуг Вам «подключили» за 350 руб в мес и во-вторых непонятно на какой срок🤷
 
Ну судя по скрину непонятно, какой объём услуг Вам «подключили» за 350 руб в мес и во-вторых непонятно на какой срок🤷
300 минут, 200 смс и безлимитный интернет - подключено навсегда, как было сказано. В итоге никуда не ходил, теперь тариф выходит на 200 рублей меньше, чем был до этого с теми же объемами услуг 👨🏻‍✈️
 
300 минут, 200 смс и безлимитный интернет - подключено навсегда, как было сказано. В итоге никуда не ходил, теперь тариф выходит на 200 рублей меньше, чем был до этого с теми же объемами услуг 👨🏻‍✈️
При подключении через меня за 345 руб в месяц 1800 минут + безлимитный инет + месяц без абонентской платы😃

Но здесь каждый сам для себя выбирает😉
 
  • Like
Реакции: blackru
Подключил Маму через ТС'а. Всё было чётко: оплата была 50% в начале работы с нами, 50% после подключения, селлер сопровождал на каждом этапе перехода, оперативно отвечал на ЛЮБОЙ вопрос, никуда не пропадал, всегда был на связи. В результате чего удалось перевести дальневосточный номер с конскими ценами на выгодный Персональный. Очень рекомендую:)
 
  • Like
Реакции: Qward
У меня на мегафоне было, там тот же алгоритм, просто нужно быть с мегафоном более полу года
ну видимо это не всё что требуется для получения дельного предложения остаться с ними
потому что я с мегафоном с первого же года как они в Москве появились (если бы остался то зимой этого года было б 20лет как)
полагаю там есть какие-нибудь доп параметры типа "траты от 200р месяц" (у меня было меньше, потому что это уже не основная симка) чтоб они предложили что-то выгодное и интересное пользователю
 
Очередное подтверждение самостоятельной попытки «подключения» данного тарифа. Как результат - тариф не подключён
Очередное подтверждение того, что в мтс через чат ничего не выбить, точнее максимум, это скидка 15% на месяц и месяц без абонентской платы. В мтс нужно звонить, либо ждать от них звонка!
4 дня без звонков не показатель.
Показатель, когда 2 дня до переноса, а звонков нет. Да и то, набираешь им, уточнить, как дела с переносом и тд.. И пошло, поехало..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300 минут, 200 смс и безлимитный интернет - подключено навсегда, как было сказано. В итоге никуда не ходил, теперь тариф выходит на 200 рублей меньше, чем был до этого с теми же объемами услуг 👨🏻‍✈️

При подключении через меня за 345 руб в месяц 1800 минут + безлимитный инет + месяц без абонентской платы😃

Но здесь каждый сам для себя выбирает😉
Да просто, когда разговариваешь с маринкой из отдела удержания, надо как бы намекать, иногда даже прямо говорить чего хочешь от тарифа... И будет тебе те-же 1800 минут и би...
Всё... Не лезу... Уеб*ваю...
 
  • Like
Реакции: MAFI
Да просто, когда разговариваешь с маринкой из отдела удержания, надо как бы намекать, иногда даже прямо говорить чего хочешь от тарифа... И будет тебе те-же 1800 минут и би...
Всё... Не лезу... Уеб*ваю...
Не стоит забывать, что у «Маринки» есть куча начальников, кто контролирует подключение льготных тарифов и именно поэтому в большинстве случаев эти разговоры заканчиваются максимум предоставлением незначительной скидки на определённый период времени
 
Не стоит забывать, что у «Маринки» есть куча начальников, кто контролирует подключение льготных тарифов и именно поэтому в большинстве случаев эти разговоры заканчиваются максимум предоставлением незначительной скидки на определённый период времени
Вынужден не согласиться! Да такое бывает, но 1 раз из 1000... Не, если конечно при разговоре с ней, сам начнёшь кляньчить именно этот тариф, мол у друга, брата такой-же, то процент идти нах велик.. А если хорошо намекнуть что у других условия намного лучше, то все в твоих руках... Как говорится, пока сам себя не закопаешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Необходимо войти или через госы или если клиент тинька, через тинек. Далее по инструкции
 
  • Like
Реакции: MAFI
Вынужден не согласиться! Да такое бывает, но 1 раз из 1000... Не, если конечно при разговоре с ней, сам начнёшь кляньчить именно этот тариф, мол у друга, брата такой-же, то процент идти нах велик.. А если хорошо намекнуть что у других условия намного лучше, то все в твоих руках... Как говорится, пока сам себя не закопаешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Необходимо войти или через госы или если клиент тинька, через тинек. Далее по инструкции
Не буду вступать в спор, скажу лишь, что ко мне почти ежедневно обращаются люди, кто пытался таким вот образом самостоятельно «подключить» себе такой тариф, но в итоге тариф так и не подключался. И повторюсь в очередной раз, решает здесь каждый сам😉
 
Вынужден не согласиться! Да такое бывает, но 1 раз из 1000... Не, если конечно при разговоре с ней, сам начнёшь кляньчить именно этот тариф, мол у друга, брата такой-же, то процент идти нах велик.. А если хорошо намекнуть что у других условия намного лучше, то все в твоих руках... Как говорится, пока сам себя не закопаешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Необходимо войти или через госы или если клиент тинька, через тинек. Далее по инструкции
Не пускает через горы, тинькова нет
 
Лучше всего делать переход (mnp) на билайн. По сути дела, без проблем: 200 минут + 200 смс + безлимитный интернет + безлимитная раздача = 120 рублей (по крайней мере для региона Поволжья). Кроме того, через чат можно подключить бесплатные звонки на Теле2 своего региона.
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Лучше всего делать переход (mnp) на билайн. По сути дела, без проблем: 200 минут + 200 смс + безлимитный интернет + безлимитная раздача = 120 рублей (по крайней мере для региона Поволжья). Кроме того, через чат можно подключить бесплатные звонки на Теле2 своего региона.
Прошу прощения, но к чему данное сообщение в моей торговой теме?
 
Полностью БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет
Вот вы пишите что полностью безлимит, а ниже в посте, что уже есть ограничения в раздаче 3 ГБ. Чему верить? Смысл вводить в заблуждение людей...
 
Приветствую) а есть тариф Персональный 120? И как дела с безлемитом по скорости не режут? Например по достижению какого-либо порога.
 
  • Like
Реакции: vitmip