Танки(WOT) снова раздают плюшки за twitch prime.

Desetri

Aleksandr
Дней с нами
2.917
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
1
Реакции
62
Дубль акции с пакетом альфа.
Теперь пакет Браво.
https://vk.com/video-46337218_456243172


Тема создана для оповещения мипедовцев, и понимания успешности активации в СНГ регионе.
Сами ВГ пишут, что в течении часа, да и на оф. форуме некоторые пишут, получили на старых акк где была получена альфа.
Лично, на твиче активировал, но на акк пока глухо.

ПС. Так как вроде это и не особо халява без пачки твичь акк, то перенос темы на усмотрение модератора.
 
Последнее редактирование:
Я с полуночи до 3х ждал, чтоб начислили, но все збс, всё пришло. Не такой клевый набор как Альфа конечно, но пойдет. Ну и Валентайн 2 разочаровал. Зачем ещё раз его же давать -_-
Хотя за 10р всё огонь
 
  • Like
Реакции: TruM* и DarkForLife
Я с полуночи до 3х ждал, чтоб начислили, но все збс, всё пришло. Не такой клевый набор как Альфа конечно, но пойдет. Ну и Валентайн 2 разочаровал. Зачем ещё раз его же давать -_-
Хотя за 10р всё огонь
почему валентайн 2 разочаровал ? вполне себе адекватный танк , с уровнем полёта в рандоме 4-4 лвл и относительно нормальной пушкой , спокойно на нём можно фармить свободку и потом открыть сразу 6-7 лвл .
--Ссылка удалена--
 
почему валентайн 2 разочаровал ? вполне себе адекватный танк , с уровнем полёта в рандоме 4-4 лвл и относительно нормальной пушкой , спокойно на нём можно фармить свободку и потом открыть сразу 6-7 лвл .
--Ссылка удалена--
Та его в пакете Альфа уже раздавали. Т.е. в итоге дали серебро и ещё один экипаж на него
 
А тут такие же плюшки что давали в прошлом месяце или другие? можно описание или скрины что дают в этом месяце и в том пожалуйста?
 
почему валентайн 2 разочаровал ? вполне себе адекватный танк , с уровнем полёта в рандоме 4-4 лвл и относительно нормальной пушкой , спокойно на нём можно фармить свободку и потом открыть сразу 6-7 лвл .
--Ссылка удалена--
ой простите мсье, вы открываете 6-7 за свободку XD
 
  • Like
Реакции: wednesday
А тут такие же плюшки что давали в прошлом месяце или другие? можно описание или скрины что дают в этом месяце и в том пожалуйста?
В видео на ютубе/вк все показали.
Плюшки частично те, Валентайн 2, два дня према.
С 30 ноября 8:00 (МСК) по 31 декабря 8:00 (МСК)
+15% к кредам и опыту.
10 раз попасть в топ 10 по опыту, дадут Т14(прем ТТ амеров 5лвл)
так же снова дадут в аренду танки ИС-2, WZ-120-1G FT, FV4202, Strv m/42-57 Alt A.2.
Камуфляж, эмблему и медаль.

Поздравляю тех кто получил, у меня пока глухо, 10 час уже пошел.
 
  • Like
Реакции: maksnjfnfj123
В видео на ютубе/вк все показали.
Плюшки частично те, Валентайн 2, два дня према.
С 30 ноября 8:00 (МСК) по 31 декабря 8:00 (МСК)
+15% к кредам и опыту.
10 раз попасть в топ 10 по опыту, дадут Т14(прем ТТ амеров 5лвл)
так же снова дадут в аренду танки ИС-2, WZ-120-1G FT, FV4202, Strv m/42-57 Alt A.2.
Камуфляж, эмблему и медаль.

Поздравляю тех кто получил, у меня пока глухо, 10 час уже пошел.
Дали только медаль и экипаж :recourse:
 
Дали только медаль и экипаж :recourse:
Тут все дело в кривости акции.
Официально эта акция не идет на СНГ регионе эти видно по данному пункту на сайте твича.
Link your World of Tanks PC and Twitch account here.
Если по ней перейти то видим, что нашего региона нет.
Но даже если там СНГ нет акция все равно работает, тому подтверждения пару десятков людей на оф. форуме.
Вот и имеем полу рабочую акцию.
ПС. Сам уже прождал почти 12ч. на акк тишина, если не будет до конца выходных, пошлю их к лешему
 
Тут все дело в кривости акции.
Официально эта акция не идет на СНГ регионе эти видно по данному пункту на сайте твича.
Link your World of Tanks PC and Twitch account here.
Если по ней перейти то видим, что нашего региона нет.
Но даже если там СНГ нет акция все равно работает, тому подтверждения пару десятков людей на оф. форуме.
Вот и имеем полу рабочую акцию.
ПС. Сам уже прождал почти 12ч. на акк тишина, если не будет до конца выходных, пошлю их к лешему
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-2/ я не танкист, ток бате плюшки забираю на его аккаунт, но даже я знаю что она в СНГ идет ОФИЦИАЛЬНО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
другое дело, что начисляют долго, если зайдешь на форум, увидишь, что 3-5 часов у многих
 
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-2/ я не танкист, ток бате плюшки забираю на его аккаунт, но даже я знаю что она в СНГ идет ОФИЦИАЛЬНО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
другое дело, что начисляют долго, если зайдешь на форум, увидишь, что 3-5 часов у многих
Про новость еще вчера читал, после его прочтения и запостил тему, но включаем внимание.
Кликаем по короне в твиче и видим Link your World of Tanks PC and Twitch account here.
Переходим по силке, выбираем LINK YOUR GAME ACCOUNT под Already have Twitch Prime? и открывается окно
рублик.jpg
и там СНГ нет.
Вот в этом и заключается что СНГ идет уже через пень колоду.

Дополнение
----------------------------------------------------------
Вобщем работа акции во всей красе.
На основном акк танков, бонусы с твичь(с активным праймом) активировал еще вчера ночью.
Итог уже больше 12 часов, тишина.
На втором акк танков, бонус был получен в течении 30 минту после активации.
При этом оба акк твичь имеют активный прайм и ранее активированы были пакеты альфа, мистика.
 
Последнее редактирование:
Про новость еще вчера читал, после его прочтения и запостил тему, но включаем внимание.
Кликаем по короне в твиче и видим Link your World of Tanks PC and Twitch account here.
Переходим по силке, выбираем LINK YOUR GAME ACCOUNT под Already have Twitch Prime? и открывается окно
Посмотреть вложение 95570
и там СНГ нет.
Вот в этом и заключается что СНГ идет уже через пень колоду.

Дополнение
----------------------------------------------------------
Вобщем работа акции во всей красе.
На основном акк танков, бонусы с твичь(с активным праймом) активировал еще вчера ночью.
Итог уже больше 12 часов, тишина.
На втором акк танков, бонус был получен в течении 30 минту после активации.
При этом оба акк твичь имеют активный прайм и ранее активированы были пакеты альфа, мистика.
потому что это варгейминг у них все через это место
 
  • Like
Реакции: susel37 и Desetri
Не прошло и три дня.
Все выдали, по времени, от создания темы до 01:00 Воскресения по МСК:eek:
 
В RU получить не получится?
 
  • Like
Реакции: pudil
При нажатии на кнопку "LINK YOUR GAME ACCOUNT"
upload_2018-12-2_20-8-42.png
, вот такой выбор, России нет
upload_2018-12-2_20-2-20.png

Выбираю English, при вводе своих данных
upload_2018-12-2_20-4-22.png
 
  • Like
Реакции: pudil
При нажатии на кнопку "LINK YOUR GAME ACCOUNT"
Посмотреть вложение 95656, вот такой выбор, России нетПосмотреть вложение 95652
Выбираю English, при вводе своих данных
Посмотреть вложение 95653
=)) он должен тебе предложить перейти на ру регион. если не выскачило уведомление, просто сам зайди в свой кабинет в другом окне.че ты епть, не обязательно по кнопке в твиче проходить
 
=)) он должен тебе предложить перейти на ру регион. если не выскачило уведомление, просто сам зайди в свой кабинет в другом окне.че ты епть, не обязательно по кнопке в твиче проходить
Ну вообще если просто в кабинете wargaming подключить twitch аккаунт с праймом не придет подарочек? По-другому я не понимаю как сделать)
upload_2018-12-2_22-11-40.png
 
  • Like
Реакции: pudil