Такси скидка в 50% яд

Не рассказывай сказки. Если бабок на карте нету, то будет минус на акке. И след такси ты не вызовешь, пока не погасишь долг. А прога будет периодически слать запрос на списание средств на карту, пока не пополнишь ее
Ты ездил вообще на яндекс такси с картой без денег? Я - да, неделю назад. Через 5 минут после начала поездки попытались списать деньги с карты, денег не хватило и перевело на оплату наличкой. Зачем вводить людей в заблуждение?
 
  • Like
Реакции: Apple13
Висит долг в ят уже больше года,езжу за нал и нет проблем никаких
 
Ты ездил вообще на яндекс такси с картой без денег? Я - да, неделю назад. Через 5 минут после начала поездки попытались списать деньги с карты, денег не хватило и перевело на оплату наличкой. Зачем вводить людей в заблуждение?
Бред полнейший.
Тем более списывают деньги в конце поездки, но никак не в начале.
И перевод на наличку не логичен, т.к. у пассажира может не оказаться при себе денег, начнутся обращения в поддержку, а это им нафиг не надо. Поэтому водителю платит фирма, а тебе долг на акк и невозможность вызвать следующее такси до погашения.

Не, конечно может и такое быть как у тебя, но я хз что это за деревня с такими правилами. Тогда можно требовать и наличкой оплату вперед. Бред же
 
  • Like
Реакции: sashikovka и Durov √
Господи, ребята, ради ссаных 50 рублей подставлять свою задницу? Нах надо?
Купоны юзайте на ятакси и будет вам счастье
 
и чё это даст? отказ от предоставления услуг с публичной офертой?

Бабки с карты списывают во время поездки. Если на карте бабок нету, то переводит на оплату наличкой. Понятно?

По городу спалят же(или по улице и тд), много раз вообще не варик делать

Эх где ты раньше был, столько раз такси вызывал уже и без скидки
Теперь можешь ездить дешевле, жду !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господи, ребята, ради ссаных 50 рублей подставлять свою задницу? Нах надо?
Купоны юзайте на ятакси и будет вам счастье
Бывают такси и на 4к рублей, братик, а 2к экономия, по-моему заебись !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бред полнейший.
Тем более списывают деньги в конце поездки, но никак не в начале.
И перевод на наличку не логичен, т.к. у пассажира может не оказаться при себе денег, начнутся обращения в поддержку, а это им нафиг не надо. Поэтому водителю платит фирма, а тебе долг на акк и невозможность вызвать следующее такси до погашения.

Не, конечно может и такое быть как у тебя, но я хз что это за деревня с такими правилами. Тогда можно требовать и наличкой оплату вперед. Бред же
Можешь думать как хочешь у меня люди катаются, пруфы есть. Все кто хочет опробывать, жду в телеге !
 
Можешь думать как хочешь у меня люди катаются, пруфы есть. Все кто хочет опробывать, жду в телеге !
я не сомневаюсь, что катаются... как бы потом не поехали кататься в другие места - вот в чем вопрос и на сколько твой способ легален....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@piupiu может стоит проверить сам способ? Если без последствий - почему нет. А если кидалово....
 
  • Like
Реакции: sashikovka и sanef
Сертификаты на Яндекс такси.
На том же плати забей в поиске "Яндекс такси", должно выдать. Разница с ТСом в цене не столь существенна, зато пиздов никто не даст, это точно
 
Бред полнейший.
Тем более списывают деньги в конце поездки, но никак не в начале.
И перевод на наличку не логичен, т.к. у пассажира может не оказаться при себе денег, начнутся обращения в поддержку, а это им нафиг не надо. Поэтому водителю платит фирма, а тебе долг на акк и невозможность вызвать следующее такси до погашения.

Не, конечно может и такое быть как у тебя, но я хз что это за деревня с такими правилами. Тогда можно требовать и наличкой оплату вперед. Бред же
В моей деревне тоже так, когда на нал перекидывает, водитель останавливается, и спрашивает, готов ли пассажир оплатить наличными, если нет, то никуда не повезёт, но есть лохи, которые возят. Хотя по данной ситуации, их инструктируют в таксопарке.
 
В моей деревне тоже так, когда на нал перекидывает, водитель останавливается, и спрашивает, готов ли пассажир оплатить наличными, если нет, то никуда не повезёт, но есть лохи, которые возят. Хотя по данной ситуации, их инструктируют в таксопарке.
странно....
просто не понятна ситуация: вызвал - такси приехало - садишься (зная, что на карте не вся сумма) - и тут варианты:
услуга тебе еще не предоставлена, значит брать плату сразу (т.е. списывать с карты) не имеют права.
соответственно, если запрос на списание не отправляется сразу, а в середине пути водила сообщает "плати наличкой!", но у тебя ее нет.. что дальше? высадит или заставит ограбить банк?)))

наверное,зависит от агрегатора, ибо хз даже.
но если ТС пользуется именно схемой виртуалок с 0 балансом,то скорее всего прикроют и этот способ, что в некоторых ситуациях создаст неудобства обычным клиентам и будет масса разборок
 
  • Like
Реакции: sashikovka
странно....
просто не понятна ситуация: вызвал - такси приехало - садишься (зная, что на карте не вся сумма) - и тут варианты:
услуга тебе еще не предоставлена, значит брать плату сразу (т.е. списывать с карты) не имеют права.
соответственно, если запрос на списание не отправляется сразу, а в середине пути водила сообщает "плати наличкой!", но у тебя ее нет.. что дальше? высадит или заставит ограбить банк?)))

наверное,зависит от агрегатора, ибо хз даже.
но если ТС пользуется именно схемой виртуалок с 0 балансом,то скорее всего прикроют и этот способ, что в некоторых ситуациях создаст неудобства обычным клиентам и будет масса разборок
Насколько я помню, средства с карты сразу не списываются, но резервируются под поездку, как только водитель нажмёт "в пути", у кого-то, да, перекидывает на нал, уже посередине пути.
 
Бля, что за пиздеж тут написан. На такой случай, что денег нет на карте - у яндекса например заранее списываются (сам ездил, у меня деньги списали, при подаче машины, когда я вышел), а у ситимобила например при завершении заказа (когда водитель ставит отметку, что довез клиента), и если денег не будет на карте, заказ просто не закроется и водитель это не может не заметить.
 
  • Like
Реакции: SDV и Wolk
Бля, что за пиздеж тут написан. На такой случай, что денег нет на карте - у яндекса например заранее списываются (сам ездил, у меня деньги списали, при подаче машины, когда я вышел), а у ситимобила например при завершении заказа (когда водитель ставит отметку, что довез клиента), и если денег не будет на карте, заказ просто не закроется и водитель это не может не заметить.
Ситимобилом не ездил, но вот с я такси согласен.
Пруфы минусового баланса яндекса в студию
 
Ты ездил вообще на яндекс такси с картой без денег? Я - да, неделю назад. Через 5 минут после начала поездки попытались списать деньги с карты, денег не хватило и перевело на оплату наличкой. Зачем вводить людей в заблуждение?
И в правду так и есть, если на балансе аккаунта заканчиваются бабки, списывают, что есть остальное уводят в долг !!!
 
Не знаю, какая схема здесь, но я два раза заказывал через другой телеграм-бот и оба раза меня перекинули на наличную оплату спустя пару минут после того, как тронулись с места. И я оба раза поехал за полную стоимость.

Попробую завтра ваш бот, по результатам отпишусь.)
 
  • Like
Реакции: SDV
Не знаю, какая схема здесь, но я два раза заказывал через другой телеграм-бот и оба раза меня перекинули на наличную оплату спустя пару минут после того, как тронулись с места. И я оба раза поехал за полную стоимость.

Попробую завтра ваш бот, по результатам отпишусь.)
С нетерпением жду вас )
 
Ну хз, если теперь яндекс рыли скидывает на нал.
ЗНАЧИТ ОПЯТЬ ВБИB :7::7::7::7::7:
 
воспользовался услугой, все норм
 
  • Like
Реакции: stpinker13