Такса SHOP - магазин ТАКСИ, ПРОМОКОДОВ и эксклюзивных СХЕМ

Категорию Goods удалили в связи с частыми проблемами со стороны покупателей. Спасибо за обратную связь, манибек для всех, у кого не получилось по нашим причинам. Писать в поддержку таксы.
 
Последнее редактирование:
К сожалению соглашусь с отзывами выше, купил один аккаунт, на след. День сменили пароль. Думал не повезло, купил ещё один и через 5 минут та же история. Вывод: то ли смс приходит владельцу, то от гудс звонит владельцу.
по этому шансы к заказу нулевые, просто потрачено 200руб. В никуда.
Акки брученные, тут не тс виноват. Головой надо думать и хотя бы частично знать саму схему.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TAKSA_SHOP
Кино, подписки и Макдоналдс в боте
 
Продавец новичок в 1 раз слышит что деньги возвращают если нету товаров или товары говно .

В итоге не хочет возвращать 50 рублей .

Очень классный сервис . Всем советую в мут кинуть продавана . и жалобу в телеге накидаю щас =) симки есть )))
 
Читаем правила в боте перед покупкой и все будет хорошо👌
твои 2 строчки не делают вещи . Ты дурачок и теперь моя задача твой Бёзнес поломать =)
Щас в киви пару строчек накачу =) что человечек тут балуется


был бы ты хотя бы адекватом =) а не тупым школяром отдал бы сразу полтаху . Но ты ничтожный лошок поэтому думаешь что 2 строчки в телеграме кроют твое воровство реальных денег . Ты в курсе что я могу твои коши блочить по кд ? понимаю что инфа новая в декабре ее не было .
 
  • Like
Реакции: CChelios
твои 2 строчки не делают вещи . Ты дурачок и теперь моя задача твой Бёзнес поломать =)
Щас в киви пару строчек накачу =) что человечек тут балуется


был бы ты хотя бы адекватом =) а не тупым школяром отдал бы сразу полтаху . Но ты ничтожный лошок поэтому думаешь что 2 строчки в телеграме кроют твое воровство реальных денег . Ты в курсе что я могу твои коши блочить по кд ? понимаю что инфа новая в декабре ее не было .
@MORAX, тут невдекват, хелпуй
 
@MORAX Тут кидок мелкий школьный . Выручай
 
Короче пацан соскамился изза полташки .

Не советую никому . Тупой малолетка на админе . Замену не выдает а крадет в кармашек себе . Как выше писали денюжки он крадет и бабки на его ссаном боте .
 
  • Wow
  • Like
Реакции: DayByDay и creative36rus
Покуал нетфликс. Четыре акк заблокированы. На 5 проработал 1 день. Гарантия 5 дней это просто пипец. Не рекомендуется с ним работать.
 
  • Like
Реакции: DayByDay
Не рекомендую работать с этим магазином. Саппорт ужасный. Могут продать неликвид - замену хрен добьёшься, хоть видео хоть что, чаще всего игнор. Деньги остаются в боте никак не восстановит а просто пошлёт. Работаю с другими магазинами и это просто небо и земля. Ужас
 
  • Like
Реакции: Ryhzdbvxx