Так ли опасен пиратский windows?

ARIGATO

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.279
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
40
Здравствуйте. Опять я с вопросом о ПК. Как вы знаете я собрал компьютер и установил на него windows, а я еврей тот еще по этому не хочу окнам отбашлять 10к что бы убрать какую-то там надпись на экране. Думал я хитрожопый и просто кулю за 200 руб пиратский ключ и делов то. Но вот что мне поведал мой друг, оказывается эти ключи берут бизнесмены или кто-то еще для своих ноутбуков что бы продавать их, и окошки выдают оптом им, но вместо этого продают в розницу таким как я, и если окны узнают об этом запросто могут заблокировать мой компьютер и хана. Это true или false?
 
уже второй год "активировать" висит и ничем не мешает :D
1609272842759.png
 
  • Wow
Реакции: Adnim и vlad_gromov
если бы такие случаи и были, уже бы нашлись те кто хайпанул бы на ютубчеке. Сам то подумай.
 
Ключи на вин10 на ebay стоят по 5 баксов и спокойно себе живут до тех пор, пока ты не сменишь железо. Да и потом, если привяжешь учётку майков к ключу - просто зайдёшь в учётку и будет тоби счастье.
За ОЧЕНЬ редким исключением бывает, что ключ улетает в невалид через определённое время ("случайное").
Из своего опыта установки вин10, пока я не заимел бесконечный корпоративный ключ, из 20+ установленных вин10 с ключами из ebay отлетели 3 ключа, один через 2 года, и два ключа где-то за годик с лишним. :6:
Заблокировать комп? Нет, не могут. Отозвут ключ? Да, возможно, но просто ты потеряешь лицензию и получишь плашку вправо вниз "активируй меня, сцуко".
 
  • Like
Реакции: sanef и BlackCat
Зачем я это прочитал?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Какое говно .....
 
KMSAuto: да-да, пошел я
 
Могут даже в тюрьму посадить. Инфа 100% :5:
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Легкая Активация Windows

1. Открываем Powershell от имени администратора
2. Прописываем следующие команды:

slmgr /skms kms.loli.best
slmgr /ato
slmgr /xpr

3. Ждем немного времени. Вылезет 2 окошка. Если потребуется - перезагружаем ваш ПК,
4. PROFIT!

Рекомендую сохранить на будущее ✌️
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BlackCat и Marbh
Ключи на вин10 на ebay стоят по 5 баксов и спокойно себе живут до тех пор, пока ты не сменишь железо. Да и потом, если привяжешь учётку майков к ключу - просто зайдёшь в учётку и будет тоби счастье.
За ОЧЕНЬ редким исключением бывает, что ключ улетает в невалид через определённое время ("случайное").
Из своего опыта установки вин10, пока я не заимел бесконечный корпоративный ключ, из 20+ установленных вин10 с ключами из ebay отлетели 3 ключа, один через 2 года, и два ключа где-то за годик с лишним. :6:
Заблокировать комп? Нет, не могут. Отозвут ключ? Да, возможно, но просто ты потеряешь лицензию и получишь плашку вправо вниз "активируй меня, сцуко".
Мой windows: Активируй меня, пожааааалуйста
Я: No
З. Ы: Не ставьте пробник ltsb, этот Сцуко помимо таблички, в рандомное время перезагружается начинает, когда срок пробник истечет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могут даже в тюрьму посадить. Инфа 100% :5:
Да что там в тюрьму, на бутылку посадят
Инфа 200% :5:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
З. Ы: Не ставьте пробник ltsb, этот Сцуко помимо таблички, в рандомное время перезагружается начинает, когда срок пробник истечет.
Как свидетель активации вин7 в виде "Подлинность вин7 бла бла бла. Сборка 7601", я могу тебе сказать что тогда они эту фичу тестили. Только тогда это было простое сворачивание всех окон (вообще всех) и оповещалка в трее. Видимо, тут пошли ещё дальше
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Как свидетель активации вин7 в виде "Подлинность вин7 бла бла бла. Сборка 7601", я могу тебе сказать что тогда они эту фичу тестили. Только тогда это было простое сворачивание всех окон (вообще всех) и оповещалка в трее. Видимо, тут пошли ещё дальше
Гм, самое забавное, я об этом не знал, когда ставил (чисто для теста накатить, посмотреть как оно работает) и не мало охуел, когда в один прекрасный момент пришёл и не понял, какого собственно хуя произошло. Потом ещё раз.. И ещё раз. Потом я решил посидеть за компом и попасти какого хуя. Сначала думал блок питания совсем ебу дал, а потом такой.. А не винда ли это часом? Короче пошёл в гугл и узнал, что это пиздец, однако. Такую мину подложить.
 
А че вы никто про активаторы не слышали?) а пиратский вин опасен для госдепа США прикинь сколько они бабок в казну теряют
 
А че вы никто про активаторы не слышали?) а пиратский вин опасен для госдепа США прикинь сколько они бабок в казну теряют
Активаторы? На вин10? В 2020 году? Когда даже школьник может позволить себе ключ с ebay и не знать никакого горя? :6: не, не слышали
 
Купленный ключ где-то на ebay и т.п. отозвать могут - да. KMS помогает - да (винда стоит и обновляется уже года 2). посадить? - только если ты будешь юзать KMS (и всё такое) при "распространении" винды и (тем более) брать за это бабки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты че программист дофига? 0 : 1?
1 : 0 *
 
  • Like
Реакции: Silversoul
Активаторы? На вин10? В 2020 году? Когда даже школьник может позволить себе ключ с ebay и не знать никакого горя? :6: не, не слышали
Да хоть в 3000году зачем кому то платить если то же самое можно сделать моментально и бесплатно
 
Да хоть в 3000году зачем кому то платить если то же самое можно сделать моментально и бесплатно
С помощью стороннего софта, ты забыл добавить. 80% который в открытом доступе идут в куче с поисковиком майлсру, браузером Амиго, домашней страницей роскомнадзора и чего ещё там не вшили. Экономия наказуема, но настолько неприкрытое жлобство - это уже слишком.
Если ты можешь купить ключ на винду10 по цене одной неочень шавухи - зачем тогда вообще комп нужен? Он же электричество использует, это не экономно.