Табачка раздает по 500 р на Озон или пепельницу

Значит вчера днем кончились озоны.
У меня вопрос как отписаться теперь от их смс, в лк убрала подписку, но все равно вчера пришли смс от Честерфилда с рекламой
 
  • Like
Реакции: Ivan82
Значит вчера днем кончились озоны.
У меня вопрос как отписаться теперь от их смс, в лк убрала подписку, но все равно вчера пришли смс от Честерфилда с рекламой
в ТП только попробовать(они по соткам уже неделю молчат,хотя 5 дней обещали),или в самом почтовом ящике отписаться,есть иногда эта функция(сорь,заметил,что смс ).
 
Т.е. если бы приз был выбран, но не получен, хрен бы ты данные отдал. Верно? Плохо быть эгоистом! ..
При чем вообще здесь это, я просто не хочу вводить госы и грузить сканы паспорта, слишком много нужно заморачиваться ради сертификата или пепельницы 🤥

Значит вчера днем кончились озоны.
У меня вопрос как отписаться теперь от их смс, в лк убрала подписку, но все равно вчера пришли смс от Честерфилда с рекламой
Могу помочь вам с изменением номера в личном кабинете, напишите мне в лс, я вам скину номер и код, у меня много ненужных номеров имеется, сделаю все бесплатно 🫡
 
  • Like
Реакции: Ivan82
Значит вчера днем кончились озоны.
У меня вопрос как отписаться теперь от их смс, в лк убрала подписку, но все равно вчера пришли смс от Честерфилда с рекламой
в Черный список добавить и всё
 
вдруг кому будет интересно - ответ из поддержки: Статус на "Проверке" значит приз был успешно оформлен. Обработка приза составляет 21 календарный день. Если данный срок выйдет и Вы не получите приз, то Вам необходимо обратиться в поддержку.
Промо код придет на почту и срок действия сертификата. Просим проверять папку «Спам».
Как только приз будет выдан, статус в личном кабинете измениться на ВЫДАН.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xottabik и Bose
Забавно. Оказывается, если даже сертификат отобразился в кабинете, то вы его еще не получили. Нужно на скорость отправить документы. Не успел - висит плашка "Выдача приостановлена".
 
Всё закончились там подарки!
 
1). Переходим по ссылке


2). Прокручиваем до раздела "Сделай свой вклад" и выполняем доступные 4 задания (посмотреть короткие ролики)


Посмотреть вложение 668347


3. Проверяем заполнилась ли шкала.


Посмотреть вложение 668349


4. Выбираем подарок и ждете зачисления.


Посмотреть вложение 668350



Проверить начисление можно тут
не, ну их нахер , давать неизвестно кому , в общий доступ фотографии своего паспорта и данные , ради сраного сертификата озон на 500р , многого хотят , если б знал изначально , что такие условия , время бы не тратил на эти задания
 
Последнее редактирование:
кто нибудь сейчас вообще наливает на мобилу за регу?
 
кто нибудь сейчас вообще наливает на мобилу за регу?
Пока нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не ну их н

не, ну их нахер , давать неизвестно кому , в общий доступ фотографии своего паспорта и данные , ради сраного сертификата озон на 500р , многого хотят , если б знал изначально , что такие условия , время бы не тратил на эти задания
Раньше попроще было, я вериф чисто через фотку рандом прошёл.
 
  • Like
Реакции: seo и Agency96
не, ну их нахер , давать неизвестно кому , в общий доступ фотографии своего паспорта и данные , ради сраного сертификата озон на 500р , многого хотят , если б знал изначально , что такие условия , время бы не тратил на эти задания
Да делать нечего свои доки грузить, на все акки левые загрузил
 
чот только на 1 из 5 номеров налили, при чем сразу
остальные нифига( Регал через сайт (мобильную версию), не через телегу
Проблема с ip
У меня с моб инета в лучшем случае за 1 из 5 деньги приходят а через домашний WiFi регаю по 3 номера на 1 ip и всё норм
 
У меня с моб инета в лучшем случае за 1 из 5 деньги приходят а через домашний WiFi регаю по 3 номера на 1 ip и всё норм
и те, и те использовал(
Номер все, в помойку?
 
Сертификаты никому не дали? Вроде через 21 день обещали.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-12 145103.png
    Снимок экрана 2023-10-12 145103.png
    201,1 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: san4egpro