SynthFutures — фьючерсный декс с 36 млн, открываем мистери бокс.

Evona

Активный участник
Дней с нами
536
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
14
Переходим по ссылке:
РЕФ https://oyster.synfutures.com/#/odyssey/R4697
Не РЕФ https://oyster.synfutures.com/#/earn

Подключаем кошелек
Твиттер
Дискорд


Открываем Mystery Box и клеймим пойнты. Можно нажать на ретвит и получить дополнительные пойнты, даже без самого ретвита. Абузим рефку. За каждого реферала получаем + 1 доп. бокс

Мне выпало 146 поинтов. А вам делитесь?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    286,1 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Твиттер тупо не коннектится, глюки может.
 
Твиттер тупо не коннектится, глюки может.
У меня твитер сразу прошел, а с дискордом была проблема. Вчера пыталась, сегодня прошел. Обновляла, обновляла страницу. Тупости какие то у них..
 
Да, все гуд подключился, там получается клеймы каждый день или как?
И кстати) Дискорд этих мудаков походу взломан, на вкладке GM бот отправляет ссылку на квест
Screenshot_1.png


Не подключай там кошелек, дрейнер 100% адрес левый. Соц сети не активны, при нажатии сразу идет опять коннект кошеля.
 
Да, все гуд подключился, там получается клеймы каждый день или как?
И кстати) Дискорд этих мудаков походу взломан, на вкладке GM бот отправляет ссылку на квест
Посмотреть вложение 747084

Не подключай там кошелек, дрейнер 100% адрес левый. Соц сети не активны, при нажатии сразу идет опять коннект кошеля.
Там можно фармить поинты различными способами, например, за размещение лимитных ордеров. Вот инструкция https://medium.com/synfutures/divin...the-synfutures-oyster-amm-design-22492ae9bfa3 . Я пропускаю это.. А коробка это для бесплатной активности. Еще раз можно открывать за друзей приглашенных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почустила куки в браузере теперь опять зайти не могу не конектится кошелек. Лагучий сайт до невозможности..
 
Там можно фармить поинты различными способами, например, за размещение лимитных ордеров. Вот инструкция https://medium.com/synfutures/divin...the-synfutures-oyster-amm-design-22492ae9bfa3
Вот лучше пару активностей по этому сделать, выполнить квесты в Galxe если есть, квесты в зили, в гильдии посмотреть если есть проект, там все заклеймить.
Как правило на 80% на бесплатках сбривают люто, кто хоть немного вложил в проект, то еще получат.

Взять тот вормхол, сколько раз хотел зайти сделать хоть несколько бриджей /транзакций, в итоге забил, ролей в ДС настриг,но только за них не дали нихрена, за транзы получили по 2000-3000 монет, курс будет думаю нормальный, по 5к$ люди повыносят легко
 
  • Like
Реакции: Evona
Вот лучше пару активностей по этому сделать, выполнить квесты в Galxe если есть, квесты в зили, в гильдии посмотреть если есть проект, там все заклеймить.
Как правило на 80% на бесплатках сбривают люто, кто хоть немного вложил в проект, то еще получат.

Взять тот вормхол, сколько раз хотел зайти сделать хоть несколько бриджей /транзакций, в итоге забил, ролей в ДС настриг,но только за них не дали нихрена, за транзы получили по 2000-3000 монет, курс будет думаю нормальный, по 5к$ люди повыносят легко
Да вормхол неплохо так насыпали, даже тем кто немножко погонял объемы. Читала что рандомно, условий дропа не нашла. Лучше если есть вложения тир 1 проекты делать, все остальное если время не жалко. Я нибуру жду, из последних бесплатных и ноткоин сейчас можно продать на премаркете. Остальные тестнеты делаю в основном.
 
Да вормхол неплохо так насыпали, даже тем кто немножко погонял объемы. Читала что рандомно, условий дропа не нашла. Лучше если есть вложения тир 1 проекты делать, все остальное если время не жалко. Я нибуру жду, из последних бесплатных и ноткоин сейчас можно продать на премаркете. Остальные тестнеты делаю в основном.
Нубиру можно было заабузить легко, роль по дс типа в камеру хавальник засветить можно было бы и на друзей сделать)
Ноткоин я не тыкал, зашел один раз и все. Хот коин можно было крутануть, 21 лям всего монет, нормально может стоить при выходе, у чела видел 1000 монет почти, у меня всего то 0.3)

Щас тут рефов с буксов гоню, посмотрим что за эти поинты потом выпадет, хотя по лидерборду там с куевой тучей поинтов сидят люди.
 
Нубиру можно было заабузить легко, роль по дс типа в камеру хавальник засветить можно было бы и на друзей сделать)
Ноткоин я не тыкал, зашел один раз и все. Хот коин можно было крутануть, 21 лям всего монет, нормально может стоить при выходе, у чела видел 1000 монет почти, у меня всего то 0.3)

Щас тут рефов с буксов гоню, посмотрим что за эти поинты потом выпадет, хотя по лидерборду там с куевой тучей поинтов сидят люди.
Ноткоин не слабо люди заработали, открыли премарект, кто умел слить по 60-90 тон за 10 млн. А я пропускала не верила в проект за нажатие, чисто набрала роботом 5 млн. Видимо лавочку закрыли, а на листинге может укатают цену...Знать где заработаешь, эх...
 
В этом проекте, как я понял только на рефах выезжать нужно, получать боксы и открывать и собирать поинты.
по таблице конечно там топы заряженые сидят.
Если надо подобные дейлики, бесплатки, с оплатой камсы, где транзы набить или обьемы и т.п.
В лс напиши скину полный список где сам работаю
 
  • Like
Реакции: Evona
В этом проекте, как я понял только на рефах выезжать нужно, получать боксы и открывать и собирать поинты.
по таблице конечно там топы заряженые сидят.
Если надо подобные дейлики, бесплатки, с оплатой камсы, где транзы набить или обьемы и т.п.
В лс напиши скину полный список где сам работаю
Если не сложно, буду очень благодарна.