Связной С-БОКС 25 лет 3 подарка в день до 99% скидки

блять они на карту кукуруза какую-то начисляются, в пизду их...
 
блять они на карту кукуруза какую-то начисляются, в пизду их...
Когда захочешь использовать бонусы назови номер телефона или пластиковой карты в магазинах Связной


кстати, а куда бонусы приходят?
 
Когда захочешь использовать бонусы назови номер телефона или пластиковой карты в магазинах Связной


кстати, а куда бонусы приходят?
дак походу на эту карту кукуруза и приходят или нет?! сам нихуя не пойму
 
Короче скачала приложение кукуруза, зарегистрировалась с той электронной почты что указывала. И сразу бонусы эти на балансе отобразились. Применить там написано их только в магазине самом можно и только 50 процентов от покупки.
 
  • Like
Реакции: kazbek и wareznik
я хз, звоню им в шарашкину контору, операторов по ходу нет у них
Screenshot_20201006-233027_OfficeSuite.jpg
 
  • Like
Реакции: Mika11
Так вы же в топике все хотели узнать выше про бонусы, вот и скинул. Вот тебе и и.
да с бонусами то понятно,, я про их начисления, куда они их отправляют, выше пост уже увидел
 
Щас бы чехлами за рубль на редми 4 закупаться:wink:
 
Кто нибудь смог что то заказать с оплатой бонусами кукурузы? Мне пишет что нет бонусов, когда кладу товар в корзину, хотя в приложении кукурузы карта есть и бонусы эти высвечиваются.
 
а что считается аксессуарами в связном?
 
Я думала что просто раздел аксессуары, но теперь сомневаюсь, либо просто бонусы еще не доступны к применению.
 
кому-нибудь выпало 99?
а если взять эти наушники филипс за 3999 скинуть промиком до 2999 и от этой сумму там бонусами?
 
Выпадало несколько раз, только ошибка при взятии
В оф группе вчера ещё писали что тех сбой, пока не наладят, нельзя будет взять хорошие призы.
Я вон баллы то эти списать не могу даже.
Короче акцию замутили, софт не доработали
 
Пишет типа призы кончились , номера новые =)
 
Чем дальше, тем интереснее, судя по ответу от связного, захочешь использовать бонусы, придется весь интернет магазин перерыть. Если найдете на что тратиться, кидайте пожалуйста ссылки сюда.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-07-11-40-06-686_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2020-10-07-11-40-06-686_com.vkontakte.android.jpg
    201,3 KB · Просмотры: 127
Чем дальше, тем интереснее, судя по ответу от связного, захочешь использовать бонусы, придется весь интернет магазин перерыть. Если найдете на что тратиться, кидайте пожалуйста ссылки сюда.
Это не поможет, я iphone там брал за 115к, бонусами насыпали 1139 "типа тех которые 1бонус=1рублю" все фигня, только 10% можно оплатить ими. Звонил им, общался с каким то диспетчером, говорит называй товар а я буду пробивать можно сделать скидку больше чем 10 % или нет... Вообщем из нужного мне никакой скидки не было, вывод сами делайте
 
Закончились призы, пишет ппц