"Суицид" или бес попутал?

Зачем он это сделал?

  • Дебилоид, что с него взять?

    Голосов: 1 5,9%
  • Ушёл, громко "хлопнув дверью".

    Голосов: 7 41,2%
  • Пох. на него.

    Голосов: 9 52,9%

  • Всего проголосовало
    17

PaulGazan

Бог флуда
Дней с нами
3.010
Розыгрыши
1
Сообщения
3.193
Репутация
346
Реакции
3.004
Доброй ночи мипедовцы.
Значит проверяю я такой раздачи на стимгифтсе, вижу DARK SOULS™ III, естественно вступаю в раздачу. Смотрю ещё одна, и ещё, и ещё... И всё от одного раздающего. Люди начали писать, что раздачи фейк, но то такое, однако потом и сам раздающий подтвердил, что фейк.
Скринчик.jpg



Я думал, что в шутку. Но он тут же создал раздачу на 25 копий и у всех уже не осталось сомнений, что фейк + ему перманент дали.
Скринчик 2.jpg

P.S. Котяра засветился)

Так вот вопрос, зачем такое делать, если 4 года стажа и 8 уровень на сайте? Каково ваше мнение?
Ссылка на его профиль http://www.steamgifts.com/user/unravs
 
Когда играл в майнкрафт в 2012-2013 году я в одном серваке раздал алмазики и ушел с майнкрафта :(
А это из-за того что я наконец понял что майнкрафт говно
 
  • Like
Реакции: OFF
и еще я там был модератором да и алмазики я получил кровью и потом :(
 
  • Like
Реакции: OFF
Взломали аккаунт=>пошалили.
 
Анимешник и все этим сказано
Анимешники не обижайтесь, я пошутил:)
 
хотят бана
 
Нервенные клетки - нивасстанавливайца... ЗАБЕЙ !!!!!!!!!!!!!!))))
 
Я тоже охренел с таких раздач! Подумал что он до 10го уровня сразу решил добить. Скорее всего, получили доступ добрые друзья и решили бан накинуть
 
украл акк и нагадил
в отличии от гавномайнера где куча этих фейков постоянно, тут такое не пройдет, перманент не глядя
 
Последнее редактирование:
вот ответ недавно назрел :)
b7b0460c19ae707e3e9e3154ba519014.png
 
Вы даже не представляете, как доставила эта тема, человеку, у которого была попытка вскрыть венки, чфырк-чфырк.
 
Вы даже не представляете, как доставила эта тема, человеку, у которого была попытка вскрыть венки, чфырк-чфырк.
Ты даже не представляешь, как нам похуй
 
Вы даже не представляете, как доставила эта тема, человеку, у которого была попытка вскрыть венки, чфырк-чфырк.
Никогда не понимал дебилов,которые пытаются вскрыться...Какова цель этого мероприятия?Лежать в ванной в луже крови,обдумывая,каким ты был дебилом?Проще уж пулю в лоб пустить и уйти,оставив на обоях красивый след из смеси мозга,костей и крови...
 
Никогда не понимал дебилов,которые пытаются вскрыться...Какова цель этого мероприятия?Лежать в ванной в луже крови,обдумывая,каким ты был дебилом?Проще уж пулю в лоб пустить и уйти,оставив на обоях красивый след из смеси мозга,костей и крови...
Так веселее.
 
Никогда не понимал дебилов,которые пытаются вскрыться...Какова цель этого мероприятия?Лежать в ванной в луже крови,обдумывая,каким ты был дебилом?Проще уж пулю в лоб пустить и уйти,оставив на обоях красивый след из смеси мозга,костей и крови...
да хуй там. Можно не сдохнуть, а долбоёбом на всю жизнь остаться. Тем более красивого следа не будет так только в мультиках.
 
  • Like
Реакции: BlackCat