Стратегия для Moon Bot

Rasta07

Trololololo
Дней с нами
3.382
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
15
Реакции
129
Всем привет!
Напишу сразу, вам нужен депозит на бирже, чтобы торговать. Чем он больше, тем больше профит.

Коротко, Moon Bot - это торговый терминал, позволяющий торговать на бирже Binance и Bittrex в ручном и автоматическом режиме. Я рекомендую Binance. Чтобы торговать на автомате, нужно настроить стратегию.

Не видел нигде, чтобы более менее хорошую стратегию давали бесплатно, обычно все продают их и как ни странно люди покупают. Мне скидывали люди стратегии, которые покупали за несколько сотен $, которые давали минус...
Я вывел свою собственную, которая пока, что дает положительный результат. И делюсь с вами. Написал "пока что", потому что рынок всегда меняется и не известно, что будет завтра.

Наверно мало кто знает, на этом форуме про этого бота, но мне лень писать полный гайд по нему. на ютубе много видосов по базовым настройкам - как подключить биржу и т.п.

Сама стратегия:


Стратегия в текстовом виде. Вам нужно нажать в боте вкладку "Стратегии" - "Добавить новую" - "Вставить", отредактировать кол-во и размер ордеров под свой депозит, "сохранить", "запустить".

Скрин моих ордеров:
upload_2018-6-7_15-20-37.png
Мой депо небольшой, около 60$. Хватает на 5-6 активных ордеров. Было бы больше, профит тоже был больше. На скрине профит не от депозита, а от средней суммы ордера.

Хоть эта вся тема и работает на пассиве, это не кнопка "бабло", есть положительные сделки, есть отрицательные. Есть хорошие дни, есть плохие. Стратегию постоянно дорабатываю, чтобы было как можно меньше отрицательных сделок.

Кто не видит хайд, тот должен написать в лс паблика вк. Скину всем. Кто хочет спросить совета - туда же (байт на подписку, хотябы паблик прорекламирую за старания :D)

Ссылки:
Скачать бота
Паблик вк
Биржа Бинанс: реф, нереф. рефам помогаю больше всего :D

P.S.: Советую для начала разобраться с ботом, почитать про настройки, посмотреть разные видео на ютубе. Это очень хороший инструмент для заработка, главное не лениться и думать головой.
 
3 репы не хватает, мб уменьшишь хайд ?
 
Ахахахахахахах
Хайд на дни...
 
не работает, за сутки -10% депозита...
 
Ага ага, бот который зарабатывает тебе деньги на бирже. Где то я это уже вилео