страница вк без номера

Sieg

Король флуда
Дней с нами
3.111
Розыгрыши
0
Сообщения
420
Репутация
7
Реакции
405
Заметил, что на своих фэках, где не привязан номер пропала возможность комментировать записи. Раньше можно было написать капчу и отправить, а теперь такой возможности нет. Кто нибудь знает, как это можно обойти?
GT_SUHLJMCk.jpg
 
Попробуй номер привязать
 
  • Like
Реакции: gonome
привязать номер?
 
  • Like
Реакции: gonome
Думаю ни как, так и будет это табло выходить, я в таких случаях беру виртуальный номер для Юлы за 2 рубля и к нему привязываю вк (код приходит в приложение Юлы).
 
... беру виртуальный номер для Юлы за 2 рубля и к нему привязываю вк (код приходит в приложение Юлы).
Спасибо за способ, мне такой не попадался. Всегда брал номер для вк за 6-10руб, а так можно регится за 1руб.
 
  • Like
Реакции: kupik
Спасибо за способ, мне такой не попадался. Всегда брал номер для вк за 6-10руб, а так можно регится за 1руб.
За 6-10 р где брал номера? Я пользуюсь sms-active.ru может кроме них есть лучше ?
 
а что текстнов уже не регает вк забесплатно?
 
За 6-10 р где брал номера?
smshub точка org "точка" заменить на точку :)
На момент написания сообщения, минимальная смс ВК была за 13р. Стоимость изменяется постоянно.
 
  • Like
Реакции: kupik
smshub точка org "точка" заменить на точку :)
На момент написания сообщения, минимальная смс ВК была за 13р. Стоимость изменяется постоянно.
++ , Спасибо. Сервис очень годный , выбираю Казахстан и цена рандомна 3,50 р - 6,50 выдает, очень хорошая цена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть кто разбирается в imacros (firefox) напишите в личку , кое что не получается настроить ( может две головы лучше )
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Можно номер виртуальный американский из приложения next+ но при привязке дождаться когда таймер на приход смс закончиться и нажать "голосовое робота", смс на приложение платные, а вот звонки нет.
Да еще нужно айпи на всякий случай поменять на США.
 
Много нового в комментах узнал, спасибо
 
Можно номер виртуальный американский из приложения next+ но при привязке дождаться когда таймер на приход смс закончиться и нажать "голосовое робота", смс на приложение платные, а вот звонки нет.
Да еще нужно айпи на всякий случай поменять на США.
Сейчас это становится не актуально, очень тяжело найти номера без привязки. и по поводу ip поменять на США верно. если не поменять то сразу заблокируют.