StoneBack | Prehistory giveaway.su

harbinger

Trane
Дней с нами
3.250
Розыгрыши
0
Сообщения
502
Репутация
30
Реакции
435
https://giveaway.su/giveaway/view/149
upload_2017-6-15_20-51-31.png
 
Класс. Прям, вот круто и всё. Молодец ты!
 
  • Like
Реакции: harbinger
на видео этого сайта
upload_2017-6-15_20-58-42.png
 
Почему-то всем остальным сайтам с раздачами (Gleam, marvelousga и т. д.) никаких расширений ставить не надо. Может потому, что хватает публично доступных API (Steam, YouTube и т. д.). Но есть дебилы, которые соглашаются дать почти полный доступ к своему браузеру неизвестно кому, кто предлагает "халявку".

И не смешите своей песней про то, что в Google Store всё проверяют и скам бне проходит.
 
господи, опять хомяки агрессивные понабежали. не хотите, не устанавливайте, ваше дело.
 
  • Like
Реакции: GiveAway.su и Gregoryk
Вот какого х... Я один с первого раза капчу не могу пройти? Ввожу правильно слово и уже какую раздачу выдает ошибку "Убедитесь, что правильно ввели слово" что-т типа такого... После чего опять приходится возвращаться назад и смотреть по второму, а то и третьему разу это долбанное видео. :ragemega:
 
спасибос
 
Почему-то всем остальным сайтам с раздачами (Gleam, marvelousga и т. д.) никаких расширений ставить не надо.

Потому что они не проверяют выполнение никаких заданий, кроме вступления в группы Steam.

Вот какого х... Я один с первого раза капчу не могу пройти?

Скоро мы отключим капчу. Не представляете как пригорает у тысяч китайцев - они целые сервисы делают, чтобы вбивать нашу капчу. https://codepen.io/deluxghost/full/mwdwva/
 
Потому что они не проверяют выполнение никаких заданий, кроме вступления в группы Steam.

Ну вот опять пиздёж, проверяют и follow на Twitter, лайки на Facebook и есть возможность дать контроль над своим YouTube аккаунтом, чтобы автоматизировать и проверять subscribe (такое было на одном из сайтов-раздатчиков).

В общем, никаких нормальных аргументов нету, чтобы ставить такое сомнительное расширение.
 
В общем, никаких нормальных аргументов нету, чтобы ставить такое сомнительное расширение.
ну и что, репу то ты мне всё равно не минусонешь:p :troll:
дал новорегу репы. Минусите, посоны. Кайфаните от унижения петуха