Стоит ли покупать?

Ghost-334-

Бог флуда
Дней с нами
3.083
Розыгрыши
46
Сообщения
1.554
Репутация
169
Реакции
4.278
Вообщем решил купить компьютер по кускам и вот когда все закал мне говорят что за чем она тебе?Будет проблемы с товаром.За эти деньги можно ноут взять.Да можно но найти стоящий сложно а если и есть то он стоит дорого
Так что делать брать или нет?
Заказ делал в DNS(кто покупал там как вообще магазин и если будут проблемы с возвратом проблем не будет)
 
А ты сам не можешь решить ? от другого мнения тебе нужно наше :6:
Когда уже все решил и тут слышу такое уже не знаю что думать.Все настрой и прочее сбили.Стоит ли самому все собирать или просто пойти и ноут взять
 
Когда уже все решил и тут слышу такое уже не знаю что думать.Все настрой и прочее сбили.Стоит ли самому все собирать или просто пойти и ноут взять
Бывает такое. (Когда уже все решил и тут слышу такое уже не знаю что думать)
Уходишь в армейку ? не бери.
Живёшь в общаге ? бери ноут. (можно найти годный и не сверх дорогой на CU и для игр сойдёт)

Собирать самому легко. (Стоит ли самому все собирать или просто пойти и ноут взять) ( cборки можно в инете посмотреть)
В обычной жизни без пк/ноута не как.
 
Бывает такое. (Когда уже все решил и тут слышу такое уже не знаю что думать)
Уходишь в армейку ? не бери.
Живёшь в общаге ? бери ноут. (можно найти годный и не сверх дорогой на CU и для игр сойдёт)

Собирать самому легко. (Стоит ли самому все собирать или просто пойти и ноут взять) ( cборки можно в инете посмотреть)
В обычной жизни без пк/ноута не как.
В общаге пк норм на самом деле, при условии, что у тебя дома ещё один или ты на ПМЖ(так далеко от дома, что возвращаться нет смысла часто). Ну и если соседи(если они есть) не мудаки конечно же.

Когда уже все решил и тут слышу такое уже не знаю что думать.Все настрой и прочее сбили.Стоит ли самому все собирать или просто пойти и ноут взять
Так тебе пользоваться, ты и думай. Зачем он те?Играть, стримить, работать?ПК...(ибо цена ноута для этих целей улетает далеко в стратосферу). Сёрфить вконтач, смотреть аниме и писать курсовые?Ноут(оно удобнее, его мона на коленки в кроватку поставить). Усё просто.
 
самому собирать)
 
если собираешь , то проверяй чтоб не конфликтовали как у меня комплектующие

(а то постоянно ошибки при запуске )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и да , будет мощней и дешевле чем в магазине , в любом случае дешевле
 
Ноут за те-же деньги будет слабее,инфа сотка(если сборка не долбоеба конечно)Днс не самый дешевый магазин насамом деле. Втом же ситилинке цены ниже.
 
По поводу решения о покупке компьютера или ноута, надо оно тебе или не надо - думай сам и принимай решение тоже. Сам взвесь все за и против и принимай решения.
Могу оставить небольшой отзыв по поводу магазина DNS:
Брал я у них далеко не два раза комплектующие (ещё в технопоинте (к ним же относится)). Проблем с обменом товара в течение 14 дней не встретил. Обменивал блок питания (начитался в интернете, что сложное устройство и блаблабла) из-за того, что неправильно рассчитал мощность и в итоге его не хватало. Сотрудник с администратором сказали съездить в их сервисный центр, дабы я получил заключение о том, что блок питания исправный. Получив его спустя день вернулся в магазин, сотрудники приняли и с моей доплатой заказали мне новый блок питания, который идеально подошёл в итоге. Возможно, если бы я потребовал возврат именно деньгами, то были бы проблемы с этим, но в данном случае все без сучка без задоринки. С остальными комплектующими приобретенными у них также проблем не наблюдал.
 
Бывает такое. (Когда уже все решил и тут слышу такое уже не знаю что думать)
Уходишь в армейку ? не бери.
Закончилось все это
Живёшь в общаге ? бери ноут. (можно найти годный и не сверх дорогой на CU и для игр сойдёт)
Хорошо что нет иначе точно ноут не дорогой взял бы

Собирать самому легко. (Стоит ли самому все собирать или просто пойти и ноут взять) ( cборки можно в инете посмотреть)
В обычной жизни без пк/ноута не как.
Не разу собирал в этом еще проблема.Хотя ролики смотрел вроде не так все сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу решения о покупке компьютера или ноута, надо оно тебе или не надо - думай сам и принимай решение тоже. Сам взвесь все за и против и принимай решения.
Могу оставить небольшой отзыв по поводу магазина DNS:
Брал я у них далеко не два раза комплектующие (ещё в технопоинте (к ним же относится)). Проблем с обменом товара в течение 14 дней не встретил. Обменивал блок питания (начитался в интернете, что сложное устройство и блаблабла) из-за того, что неправильно рассчитал мощность и в итоге его не хватало. Сотрудник с администратором сказали съездить в их сервисный центр, дабы я получил заключение о том, что блок питания исправный. Получив его спустя день вернулся в магазин, сотрудники приняли и с моей доплатой заказали мне новый блок питания, который идеально подошёл в итоге. Возможно, если бы я потребовал возврат именно деньгами, то были бы проблемы с этим, но в данном случае все без сучка без задоринки. С остальными комплектующими приобретенными у них также проблем не наблюдал.
Больше всего этого видеокарта напрягает.Стоит же не дешево.А в самом магазине из техники ничего не покупал.Хотя точек у них много да и работают давно все же есть как никак репутация
 
Больше всего этого видеокарта напрягает.Стоит же не дешево.А в самом магазине из техники ничего не покупал.Хотя точек у них много да и работают давно все же есть как никак репутация
Ты уже заказал и оплатил заказ?
 
Только заказ сделал
Тогда можешь просто не идти за заказом и всё. Пока ты не оплатил то ничего не теряешь. Я так как-то делал заказ видюхи, потом просто не пришёл за ней. Там же вроде оговаривается это в личном кабинете, мол если до такого-то числа не придете за товаром, то заказ сгорает.
UPD: с просоня с утра кривые руки исковеркали, что написал. Исправил.
 
Последнее редактирование:
Мое мнение что ноут нужно покупать только в том случае если мобильность это главный критерий выбора, в ином случае брать комп и не париться. Возврат в ДНС скорее всего от города зависит, в моем городе лучше знать в чем причина неработоспособности товара так будет быстрее. Как то раз покупал кит памяти корсар и так получилось что память проходит мемтест но не грузит винду, пошел сдавать, пришёл в сервис сказали подождать пока проверят (в чем причина сдачи товара я объяснил, но меня конечно же не послушали), крик из соседней комнаты "Все работает! Мем тест проходит" я ещё раз уже технику кричу что винда не грузится с ней, через 30 секунд крик, "Оформляй возврат!", я так полагаю если бы меня там не было то память мне вернули обратно как рабочую и я бы ещё не раз туда съездил.
 
Бля, ты сам думай -ноут или пк!?
Тут дело только в удобстве и производительности!
Если важно удобство, мобильность-ноут.
Если первые пункты не важны, а производительность преввше всего, это пк! Конечно сам соберешь! Собирал на работу в первый раз, разница с уже собранным с этими комплектующими-8к
Покупал все в днс, да и вообще часто там все покупаю, проблем не было