Стоит ли переходить на ростелеком?

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.057
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
пришло письмо про то, что по спец цене можно подключить интернет gpon до 200мбит и тв(620р)
сейчас стоит ттк 550р за 20мбит
значит вопрос, стоит ли перейти?(думаю да, ибо увеличение скорости в 10 раз за 70р это збс)
 
Открой их сайт и прочитай про акцию
Скорее всего там через пару месяцев цена поднимется
 
Как увидел заголовок темы, так и хочется написать - НЕТ!) Ну если по акции, то можно конечно попробовать. Ибо думаю аналогичные тарифы стоят дороже. Но стоит учесть что это может быть заманухой, могут просто сохранить тариф по акции к примеру на 3 месяца, а потом плати больше. Так что главное посмотреть в договор, и мелкий шрифт в рекламе если он есть. Сам пользуюсь билайном. Прекрасно всё работает. Было конечно смешно, когда я позвонил им, сказал мол ухожу от вас на дом.ру (предоставил тариф который дешевле, но как оказалось акция на 3 месяца, 450р интернет 100мбит + тв), и меня тут же начали уговаривать остаться, снизили цену с 550р (100мбит+тв+тв приставка хорошая фри) до 490р. Скидосик так сказать
 
Чета не чисто у них
Почитай про оплату
 
Как увидел заголовок темы, так и хочется написать - НЕТ!) Ну если по акции, то можно конечно попробовать. Ибо думаю аналогичные тарифы стоят дороже. Но стоит учесть что это может быть заманухой, могут просто сохранить тариф по акции к примеру на 3 месяца, а потом плати больше. Так что главное посмотреть в договор, и мелкий шрифт в рекламе если он есть. Сам пользуюсь билайном. Прекрасно всё работает. Было конечно смешно, когда я позвонил им, сказал мол ухожу от вас на дом.ру (предоставил тариф который дешевле, но как оказалось акция на 3 месяца, 450р интернет 100мбит + тв), и меня тут же начали уговаривать остаться, снизили цену с 550р (100мбит+тв+тв приставка хорошая фри) до 490р. Скидосик так сказать
жизненно
так же соскочил на онлайм
но потом глянул договор и через день разорвал
Они заливали, что в любой момент могу вернутся назад и ничего не потеряю, а в договоре прописано, что при разрыве контракта раньше года я должен эти три месяца оплатить по максимальному тарифу
 
http://komi.rt.ru/packages/tariffs
самое первое, нет ссылки для открытия условий
Ты с Сыктывкара что ли? РТ шлак,жалею что ушел с ТТК,пинг в кс 80+ всегда да и скорость сначало была норм,с торента качал по 40+мбайт в сек,а через месяца 2 стал качать по 10-13мбайт в сек. Тариф игровой 300мбит
 
Да Ростелеком не везде гавеный. У меня все отлично, правда дом новый и все линии новые. Плачу всего 250р за 50 мб/с после 12 ночи поднимается до 100 мб/с. Тоже подключал по акции и цена не поменялась.


И про пинг в кс, у меня пинг 30-40
 
Сидел на этом г-ве около полугода и сполз на уфанет. 540р плачу за 200+ каналов и 30 мб сек ночью до 100. Торенты 20Мб\сек.Пинг в ксчке не выше 50. Все збс.
 
Ты с Сыктывкара что ли? РТ шлак,жалею что ушел с ТТК,пинг в кс 80+ всегда да и скорость сначало была норм,с торента качал по 40+мбайт в сек,а через месяца 2 стал качать по 10-13мбайт в сек. Тариф игровой 300мбит
да, с Эжвы
таки по 40 мбит или мбайт? просто у меня закачка гдето 2мбита максимум
 
3. Акция «Легкая цена» (Акция) — возможность для физ. лиц, за исключением абонентов услуг «Домашний Интернет» (Услуга 1), «Интерактивное ТВ» (Услуга 2) либо Пакета (Услуги 1 и Услуги 2), однократно подать заявку на подключение Пакета (Услуги 1 и Услуги 2) на условиях Акции с 01.06.2017 по 30.09.2017 по промо-тарифу. Срок действия промо-тарифа — 6 календарных месяцев, включая месяц подключения, далее — по Специальным тарифам. В случае отказа абонента от Пакета по Акции в течение 12 календарных месяцев с даты подключения, Оператор вправе потребовать от Абонента уплаты разницы между стоимостью оказанных абоненту Услуг, рассчитанной в соответствии с Базовыми тарифами, и стоимостью Услуг за весь срок предоставления на условиях Акции.

Тебя НЕ пытаются наебать
 
Выглядит заманчиво, смело переходи, если навсегда, а 20 мбит за 550 рублей это явная переплата
 
У тебя в городе нету NetBynet?
 
не советую подключать РТ! Уже года два мозг ебу с ним, пришлось отключать после где-то года полтора пользования т.к. они ска меняют тариф на какой то с повышеной ценой. лучше подключить к провайдеру который не меняет тариф и не парится, причем самый прикол в том что другие провайдеры берут инет через тот же РТ, но инет там лучше чем у РТ.
Сейчас до февраля попользуюсь РТ и буду нафиг их отключать.
PS: можешь зайти в группу твоего города и почитать что пишут про РТ и про их тарифы
 
слышал много нытья мол он плохой. у самого стоит и ночью скорость 800мбит. днем 12.5МБ торрент стабильно качает. обрывов нет. телек вроде похуже работает, но иногда, я им не пользуюсь
 
пришло письмо про то, что по спец цене можно подключить интернет gpon до 200мбит и тв(620р)
сейчас стоит ттк 550р за 20мбит
значит вопрос, стоит ли перейти?(думаю да, ибо увеличение скорости в 10 раз за 70р это збс)
НЕТ,никогда и ни за что не лезь в эту "пещеру" ...что бы тебе не говорили - нет
 
у меня на рт скорость еле-еле до 500 КБ/сек доходит.плачу 300 р месяц,пизда тариф конечно,за ночь 10-15 гигов качаю
 
3. Акция «Легкая цена» (Акция) — возможность для физ. лиц, за исключением абонентов услуг «Домашний Интернет» (Услуга 1), «Интерактивное ТВ» (Услуга 2) либо Пакета (Услуги 1 и Услуги 2), однократно подать заявку на подключение Пакета (Услуги 1 и Услуги 2) на условиях Акции с 01.06.2017 по 30.09.2017 по промо-тарифу. Срок действия промо-тарифа — 6 календарных месяцев, включая месяц подключения, далее — по Специальным тарифам. В случае отказа абонента от Пакета по Акции в течение 12 календарных месяцев с даты подключения, Оператор вправе потребовать от Абонента уплаты разницы между стоимостью оказанных абоненту Услуг, рассчитанной в соответствии с Базовыми тарифами, и стоимостью Услуг за весь срок предоставления на условиях Акции.

Тебя НЕ пытаются наебать
реально в пизду, только 6 месяцев на этом тарифе