Стим саппорт меня троллит

Тут вообще похоже, что кто-то восстановил твой акк от твоего имени)
Раньше так делал иногда
 
ТС думает в правильном направлении.

Что мешает скопировать номер транзакции из аккаунта Steam (к которому пока ещё есть доступ) на новый чек от QIWI?

Просто подставить. Время тоже изменить, как это было в истории аккаунта стима. И всё.
 
я помню так банили тех кто акки 2003 года американские брал, типа их не взламавали ничего, просто давай скрин первой коробки с халвой и неебет. У многих все доказательства были, кроме этого первого ключа.
 
я помню так банили тех кто акки 2003 года американские брал, типа их не взламавали ничего, просто давай скрин первой коробки с халвой и неебет. У многих все доказательства были, кроме этого первого ключа.
Вот дед у тебя память. А помнишь, как можно было перебором аккаунты взламывать?
 
Сегодня вывел скины с аккаунта. Заплатил UnblockSteamAcc ~250к. Он, вероятно, как-то через Стим Саппорт снял. Что он там писал саппорту узнать не получиться - почту, с которой он это делал оставил себе(

TChVKXR.png

IneM2oV.png
 
Сегодня вывел скины с аккаунта. Заплатил UnblockSteamAcc ~250к. Он, вероятно, как-то через Стим Саппорт снял. Что он там писал саппорту узнать не получиться - почту, с которой он это делал оставил себе(

TChVKXR.png

IneM2oV.png
сколько ждал?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вечером он мне написал, утром сняли блокировку = 0.5 дня
+14 дней разблокировки трейда после смены данных на аккаунте, чтобы вывести предметы
быстренько.
я вот жду 2-ю неделю :derphappy:
 
Сегодня вывел скины с аккаунта. Заплатил UnblockSteamAcc ~250к. Он, вероятно, как-то через Стим Саппорт снял. Что он там писал саппорту узнать не получиться - почту, с которой он это делал оставил себе(

TChVKXR.png

IneM2oV.png
все запросы в саппорт отображаются в клиенте стима, а через браузер могут быть не видны
 
все запросы в саппорт отображаются в клиенте стима, а через браузер могут быть не видны
Он же через почту писал свою. И не заходил на сам аккаунт. Т.е. на самом аккаунте не было тикетов.
Саппорт удалил мой номер телефона, гуард мобайл, старую почту. Получается он просто восстановил акк будто он его настоящий владелец.
 
Это как получается, чел заработал 250к в наносекунду просто написав в поддержку стима?
 
  • Like
Реакции: S1mple666