Стим попутал рамсы.

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.844
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
Выпал новый кейс в ксго, веду все продажи на втором аккаунте. Скинул на второй, хотел подтвердить продажу в итоге не могу войти в стим аккаунт вообще никоим образом. (гуард в SDA)
В SDA просит ввести пароль заново, ввожу и нихуя, появляется ошибка. Уже час такая дрочь.
На сайт войти тоже не могу пишет большое кол-во попыток входа, хотя я первый раз за сегодняшний день зашёл в аккаунт.

13.png
 
В SDA просит ввести пароль заново, ввожу и нихуя, появляется ошибка. Уже час такая дрочь.
На сайт войти тоже не могу пишет большое кол-во попыток входа, хотя я первый раз за сегодняшний день зашёл в аккаунт.
Ты не можешь войти из-за этой ошибки, так как сда пытался залогиниться на аккаунт и превысил лимит возможных авторизаций.
 
Ты не можешь войти из-за этой ошибки, так как сда пытался залогиниться на аккаунт и превысил лимит возможных авторизаций.
у сука, ждать?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё живое, я смотрел уже. Проблема только с 1 аккаунтом
 
у сука, ждать?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё живое, я смотрел уже. Проблема только с 1 аккаунтом

Серваки вроде как работают, но глючат по-черному... в некоторые игры онлайн вообще не зайти, некоторые акки не логинятся...
 
Если всё еще не пофиксилось, попробуй зайти через впн на пк (не браузерный), по идеи так проигнорится большое кол-во попыток входа.
 
Если всё еще не пофиксилось, попробуй зайти через впн на пк (не браузерный), по идеи так проигнорится большое кол-во попыток входа.
Пофиксилось через час. Через впн всё равно не пускало =(