Стикеры PlayStation

Metezh

Опытный
Дней с нами
2.246
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
4
Реакции
132
PlayStation Россия выпустили стикеры для VK. Для подписчиков PS Plus доступен полный пак из 24 штук, остальным только 8 из 24.

Как получить стикеры:

1. Напишите любое сообщение сообществу PlayStation Россия в VK, чтобы активировать бота (https://vk.com/im?sel=-26006257);
2. Перейдите на специальный сайт по полученной от бота ссылке;
3. Авторизуйтесь через свой сетевой идентификатор PSN, чтобы - Подтвердить наличие подписки PS Plus;
4. Пришлите полученный уникальный код боту;
5. ???????
6. PROFIT!

Если заморочиться, то можно создать новый аккаунт и на него взять бесплатную пробную подписку на 14 дней
 
Последнее редактирование:
2KVS7Q4P код который мне дали,мб и у вас получится)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
2KVS7Q4P код который мне дали,мб и у вас получится)
upload_2019-3-26_19-46-14.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
2xT7hmqOrdg.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
PlayStation Россия выпустили стикеры для VK. Для подписчиков PS Plus доступен полный пак из 24 штук, остальным только 8 из 24.
iiKZtnafrsY.png
 
В случае наличия свободного кода можете отправить мне, если не сложно)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
3) Регаем новый профиль PSN
4) Активируем пробный период https://store.playstation.com/?resolve=IP9102-NPIA90006_01-PSPLUS14DAYTRIAL (просит привязку карты, удаляйте сразу)
5) Переходим по ссылке что нам дал бот, авторизируемся через наш профиль, получаем код который после кидаем боту. бинго
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
3) Регаем новый профиль PSN
4) Активируем пробный период https://store.playstation.com/?resolve=IP9102-NPIA90006_01-PSPLUS14DAYTRIAL (просит привязку карты, удаляйте сразу)
5) Переходим по ссылке что нам дал бот, авторизируемся через наш профиль, получаем код который после кидаем боту. бинго

Убрали пробный период?
 
Не друг, а волшебник. У меня даже нельзя купить этот пробный PS+.
1ad5a9247cda3407759904780b55f4d4.png

У меня аналогично. Но там написано про совместимые системы пс4. А я регался с пк (нет плойки вообще) Я подозреваю что те у кого есть плойка - могут получить эту временную подписку, остальные обломались. Либо и правда на время акции пофиксили. Но вряд ли сони будут заниматься таким из-за каких-то стикеров.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня аналогично. Но там написано про совместимые системы пс4. А я регался с пк (нет плойки вообще) Я подозреваю что те у кого есть плойка - могут получить эту временную подписку, остальные обломались. Либо и правда на время акции пофиксили. Но вряд ли сони будут заниматься таким из-за каких-то стикеров.
Придётся идти в какой-нибудь магазин цифрового хлама, искать стенд с плойкой, входить в свой акк и брать эту бесплатную подписку с неё)
 
  • Like
Реакции: Lordalastor

Вложения

  • upload_2019-3-28_14-39-37.png
    upload_2019-3-28_14-39-37.png
    142,8 KB · Просмотры: 22
  • upload_2019-3-28_14-40-18.png
    upload_2019-3-28_14-40-18.png
    68,9 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: creative36rus и Metezh
Торренты для латентных пидарасов.
Если бы ты стим показал-другое дело.
Но торренты! Выводы я сделал
Что плохого в торрентах? Это хороший пример того что коммунизм это не плохо.
Gluck231, оно того не стоит мне кажется. Да и сотрудники магазина не поймут. Но если провернёте такое, не забудьте отказаться, пайпал или карту отвязать.
 
Торренты для латентных пидарасов.
Если бы ты стим показал-другое дело.
Но торренты! Выводы я сделал
Что торренты? Тратить такую хуевую тучу денег, считая нынешнюю экономику в стране и коррупцию - самое глупое решение.
Ещё на PC существуют модификации, на консолях тоже, но в нескольких играх. Игр намного больше, индюшатины конечно, но есть и хорошие из них.
вот тебе тесты. Цена PC примерно равна цене PS4 Pro
 
Последнее редактирование: