STEPN - как зарабатывать, бегая?

Anon_xexxe

Участник
Дней с нами
888
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
-5
Реакции
6
Очень актуальна тема сейчас Move-to-Earn и первопроходцем, который достиг финансовых успехов в этом жанре, является Stepn. Наверное, уже из каждого угла слышали о нем, но никогда вдумчиво не разбирались, в чем же заключается этот движ с кроссовками. Вот как раз для вас, друзья, записал подкаст с автором Академии Stepn (https://t.me/stepn_fan), который уже много поднял на этой тем и продолжает развиваться. Ориентируйтесь по таймкодам. Приятного прослушивания!
 
А ни че что там пара виртуальных кросс стоит (на момент когда открылись) около 100000₽. Конечно будешь потом бегать и ходить по 5-10 км. чтоб сотку эту отбить😂 И пишут одно, а окупаемость 1.5-2 месяца. Как так?
Screenshot_20220414-082426.png
Screenshot_20220414-082455.png
 
Последнее редактирование:
А ни че что там пара виртуальных кросс стоит (на момент когда открылись) около 100000₽. Конечно будешь потом бегать и ходить по 5-10 км. чтоб сотку эту отбить😂 И пишут одно, а окупаемость 1.5-2 месяца. Как так? Посмотреть вложение 447213Посмотреть вложение 447214

Окупаемость зависит от кроссовок. Можно купить пожирнее, и за 9-15 дней отбить. Вывод работает, проверяли
 
Совсем епнулись)на том конце школоло бизнесмены?) Сотку им занеси)хочешь бегать го в военкомат )в 47мруц в день 10км)
 
так сначала надо купить токен за 100к?
 
Да, +-. Есть за 80к, но для 90% нет и таких свободных денег.
дак время какое? откуда свободные деньги? в магазине все дорожает не по дням, а по часам, и доллар, ни доллар, а цены растут.
даже если есть, то сотку вкладывать в авантюру не перспективно, хотя 10 лет назад так и про биткоин говорили
 
дак время какое? откуда свободные деньги? в магазине все дорожает не по дням, а по часам, и доллар, ни доллар, а цены растут.
даже если есть, то сотку вкладывать в авантюру не перспективно, хотя 10 лет назад так и про биткоин говорили
Люди есть с разными зарплатами. Я могу допустим, себе позволить такое с 2х зарплат. А кто-то и с 10 не может. Поэтому везде пишут, что входить в проект нужно только тем, у кого имеются свободные деньги!
А ни в коем случае не последние кровные или кредитные, это очень важно!
 
Люди есть с разными зарплатами. Я могу допустим, себе позволить такое с 2х зарплат. А кто-то и с 10 не может. Поэтому везде пишут, что входить в проект нужно только тем, у кого имеются свободные деньги!
А ни в коем случае не последние кровные или кредитные, это очень важно!
только свободные, полностью согласен
 
  • Like
Реакции: FakeFlex
Ничосе. Щас вам беслатно в кошкожопу добалю такую же бегалку, гды вы токены сможете зарабатывать. И ничо покупать не нужно за 100.000к