Steam - RIP

MindRyder

Король флуда
Дней с нами
2.258
Розыгрыши
1
Сообщения
751
Репутация
26
Реакции
922
The Division 2 выйдет только в Epic Games Store и Uplay, обходя стороной Steam

Ubisoft и Epic Games объявили о достижении соглашении, согласно которому The Division 2, как и последующие проекты французского издательства, выйдут в Epic Games Store и не доберутся до Steam.

В магазине «Эпиков» уже можно оформить предварительный заказ грядущего боевика в любом из трёх изданий: стандартном (1999 рублей), золотом (3799 рублей) и ультимативном (4199 рублей). В отличие от многих других эксклюзивов Epic Games, Tom Clancy’s The Division 2 будет доступна на РС и в магазине — Uplay.

Пока неизвестно, носит ли сделка временный характер, однако в течение года Ubisoft намерена продолжать сотрудничество с новым участником рынка.


nVCmvvZ.jpg



Я ещё смеялся когда что ничего не выйдет, но потеря юбисофта для стима это уже серьёзный урон.
Остаются только надежды на сдпроджектред с сайберпанком которые даже рофлили и ржали на над эпиками, и на рокстар с рдр2 на пк в стиме, но если они уйдут то... это уже фиаско.
6GILyA2.jpg
 
Первая часть - гавно
Судя по трейлерам вторая - та же рожа, только в профиль
:6:

ну это же касается не только дивижена. (вторая лютая багованая херня, играл на збт)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ну это же касается не только дивижена. (вторая лютая багованая херня, играл на збт)
Ну если продажи не оправдают их надежды, то они могут вернуться в стим

И вот еще
This new partnership doesn’t mean Ubisoft is totally abandoning Steam. A number of upcoming titles will launch on both it and Uplay, including “Far Cry: New Dawn,” the publisher told Variety.
(с) https://variety.com/2019/gaming/news/tom-clancys-the-division-2-epic-games-store-1203102526/
This new partnership doesn’t mean Ubisoft is totally abandoning Steam
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В Юплее можно за Points купить скидку -20%, даже на премьерный товар.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
на двух стульях(площадках) сидеть будут
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Стим деньги делает с бандлов индюшатины. Думаю, что и правда всем плевать. Просто так и придётся пользоваться кучей лаунчеров. Хотя о чём я, если можно и не покупать вовсе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Их говнища и так никто не покупает, а теперь и подавно не будут, себе в убыток работают, идиоты)
 
  • Like
Реакции: juarez и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Есть два хуя(площадки)...Но на оба не сядешь - очко порвется
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хоронить стим это конечно громко сказано. Да, обосрались. да, не подтерлись до сих пор. А дальше поживем-увидим. Потеря юбиговна не так страшна в принципе
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Байтер. Не думаю, что гейб много потеряет с невыхода в стим дивизионки, которую купит лишь фанат и идиот. По сути если гейбушка не боялся бы провала хл3, то только одна новость бы о выходе её заставила взорвать инет и течь многих, что выход дивизионки никто бы и не заметил. Да и если на чистоту. Сосасины. Говно-конвеер серией стала. Если в начале было очень здорова, то дальше кроме красивого мира она нахер не сдалась ИМХО. Фар Край. Помню первые фарки, 3 прям в душу, дальше нуууууу. 5 для меня даже был неплох. В целом 50\50 если оценивать всю серию. И даже праймал-хуяймал. Вотч Догс - это смех. Might & Magic серия к сожалению себя изжила и стала конвеером, а Дарк Мессию так и зажали пидрики.
А ещё веселое, что игр не так и много, но вот всякого ДЛС жопой жуй. И сказать, что потеря продукта ЮБИСОФТА для стим - это не потеря чего-то колоссального. Это в первую очередь потеря ДЛС :kappa:
Посмотреть вложение 98918
 
  • Like
Реакции: juarez и creative36rus