[Steam] Princess Lili - 丽丽公主

kutun

Бог флуда
Дней с нами
2.911
Розыгрыши
25
Сообщения
11.601
Репутация
311
Реакции
22.859
header.jpg

https://store.steampowered.com/app/876850/Princess_Lili/

Можно приобрести бесплатно до 17 фев 23:00 мск
Код:
!addlicense asf 432698
Неко есть, а вот карточки отключены :8:
Доступен только китайский (упр.) язык
Путешественник Фокс [Разработчик] написал(а):
Мы сделаем все возможное, чтобы перевести, но мы не уверены ...
azuki3
https://steamcommunity.com/app/8768...206201393/?insideModal=1#c3247562523069035151

Поддержите противоэпидемическую помощь Ухани: принцесса Лили может бесплатно получить игру на платформе Steam в течение ограниченного времени.
Привет всем, я лиса путешественник.

Сегодня новая коронавирусная пневмония распространилась во всех частях страны, что не только ставит под угрозу здоровье каждого человека, но и влияет на нашу жизнь.

На этом этапе наша производственная команда отдает дань памяти героям, находящимся на переднем крае национальной противоэпидемии. Вы много работали, спасибо!

В то же время, мы также надеемся сделать немного, чтобы сделать что-то для всех.

Поэтому на этот раз мы решили, что наша дебютная игра «Принцесса Лили» будет доступна бесплатно на платформе Steam в период с 4 часов утра 11 февраля 2020 года до 4 часов утра 18 февраля 2020 года. библиотека.

Приветствую всех, чтобы выбрать игры, которые мы делаем!

Адрес для получения игры подробно описан в разделе комментариев к Weibo.
(Если вы не можете его найти, вы можете зайти в Steam и найти четыре слова «Принцесса Лили». Игра на голове кошки просто, ее очень легко найти).

Наша игра в основном основана на разгадывании сюжетных головоломок, а благодаря высококачественным сюжетам она получила широкую оценку игроков.

Когда вы не выходите на улицу, вы можете сидеть дома и играть в игры, чтобы сделать ваше домашнее время более ярким. Я верю, что наша принцесса-кошка может сопровождать всех!

Текущее время является критическим периодом для борьбы с «эпидемией». Я надеюсь, что каждый может ответить на призыв партии и правительства, обратить внимание на то, что он носит маски, часто моет руки и реже выходит на улицу.

Так называемое «ты не должен болеть, это величайшая поддержка этой битвы».

Наконец, я хочу, чтобы жители Уханя как можно скорее преодолели трудности.

Давай в Ухане, давай в Китае!Мы сможем победить!

Вояджер Фокс
10 февраля 2020 г.
778.png


561938b3-d37d-55c5-17d5-5c40bb632d9b
 
Последнее редактирование: