[STEAM] Paranormal Psychosis (gleam)

А что значит 7/19? Задания нужно выполнять все. Количество раундов? Что-то не видел раздач с этой игрой раньше.
 
А что значит 7/19? Задания нужно выполнять все. Количество раундов? Что-то не видел раздач с этой игрой раньше.
Я тоже не видел раздач до этого
Было написано (7/19), сейчас 719, сам ничего не понял, заголовок подтеру на всякий
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
+ спустя пол часа добавили в раздачу авторизацию, с ограниченных аккаунтов не забрать.
 
+ спустя пол часа добавили в раздачу авторизацию, с ограниченных аккаунтов не забрать.
Забрать можно с чего угодно, у меня вон вообще забираться ключ не смотря на то что я не авторизован в стиме через браузер))
 
спасибо, забрал
 
  • Like
Реакции: Alexey9
Забрать можно с чего угодно, у меня вон вообще забираться ключ не смотря на то что я не авторизован в стиме через браузер))
ойли, там с начала идет авторизация через стим или твитер, у вас есть другой способ?
 
А как группы обходите? тогда два ключа пожалуйста
Зачем обходить если можно вступить?
А... У тебя же ограниченный, ну значит выполни все кроме групп, выйди с глима, выполни все что не требует входа, войди снова через твитер
 
Зачем обходить если можно вступить?
А... У тебя же ограниченный, ну значит выполни все кроме групп, выйди с глима, выполни все что не требует входа, войди снова через твитер
Маленький нюанс, нет твитера и при регистрации он баниться(акк) сразу(нужно подтверждение на мобильник)