Steam не работает до 1 января

Дык стим сейчас и не работает ,приехали
 
Ну,если это правда,то максимум,что ждёт-это закрытие стима в Австралии...Максимум(да и то не факт,так как 3 млн для такой компании,как вальв не сумма)...а стим лежит,так как новый год...Как говорится,каждый год мы собираемся с друзьями,и идём...Нет,не в баню,а ддосить сервера стима...
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и Zadrotich
через 40 мин второй день распродажи, думаю все будет уже работать :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: Originshik и Sevenon
uS_MCJdBbME.jpg
Приписал 3 последние строчки он сам, я читал новость без этого, жалко тебе репу снять нельзя
 
ахахахах сука, я один комп перезагружал и на вирусы проверял? а)))
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
Габен Верни мне деньги за игры ,и можешь идти нахрен
 
Ага, ща вам Ванек Фёдоров пояснит за все...
 
Блять ну че за хуйня пусть у австралии пропадет новый год лично я хочу на новый год в стиме посидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
анивей через пол часа каких запустится все,они же досили если память не подводит
 
ура хоть до первого января можно будет не экономить на школьные обеды
 
  • Like
Реакции: Madda
аффтар еблан,не обращайте внимания,скокро заработает
 
короче вот более актуальная причина
В связи с непогодой в Bellevue/Settle главный сервер Steam остался без электричества. В связи с этим в настоящее время никто во всём мире не может подключиться к Steam. Пока неизвестно, когда работа сервиса будет восстановлена, т.к. работы на электростанции начнутся только после того, как закончится шторм, вызвавший эти неполадки.....