Steam КЛЮЧИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! ИГРА 1000 РУБ - 50 РУБЛЕЙ

Steam_Key

Участник
Дней с нами
1.842
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
10
Дешевые ключи от дорогих игр!

Более 1000 продаж ключей, ни одного невалида!
Работаю более 4 лет!


1800 репутации и группа Premium VIP

!Магазин является гарантом - в случае невалида ключа я вам либо выдаю замену либо вам возвращают деньги!
[URL='https://cheat-master.ru/shop/user/235294/goods;c=8'] [/URL]

 
upload_2019-4-11_19-44-19.png
 
это тебе знак свыше. Сейчас бы "рандом" покупать в ру сегменте - крайне сомнительное занятие
покупать не собирался, просто хотел посмотреть как реализована оплата
 
Пройдите регистрацию минутную и все получиться)

The Bureau: XCOM Declassified раздавали бесплатно, стоит 999 рублей
Жду не дождусь купить его за 50 рублей:kappa:
Такой игры нету там даже, проверь сам :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это тебе знак свыше. Сейчас бы "рандом" покупать в ру сегменте - крайне сомнительное занятие
А чем мой рандом отличается от забугорного?) Игры есть разные, цены наши только)
 
Попахивает наебаловом, если честно. Кто готов купить и если наеб призвать Моракса забанить ТС нахуй за рекламу?
P. S:в правилах же раздела требуется давать максимально полное описание товара. Рандом - это явно не оно (да и все знают, что его придумали, чтобы толкнуть гавно раз в 10 дороже номинала)
 
инди игры с раздач за 50 рублей.
ехууу
 
Попахивает наебаловом, если честно. Кто готов купить и если наеб призвать Моракса забанить ТС нахуй за рекламу?
P. S:в правилах же раздела требуется давать максимально полное описание товара. Рандом - это явно не оно (да и все знают, что его придумали, чтобы толкнуть гавно раз в 10 дороже номинала)
инди игры с раздач за 50 рублей.
ехууу

Откуда столько негатива? Самые нормальные цены за игры, хорошие игры в рандоме. Если было бы наебаловом, меня бы самого на площадке чит мастера забанили, там с этим строго
 
Рандом блять, вы че дауны.
Я хуею.
без лоха жизнь плоха
 
  • Like
Реакции: MRX
Откуда столько негатива? Самые нормальные цены за игры, хорошие игры в рандоме. Если было бы наебаловом, меня бы самого на площадке чит мастера забанили, там с этим строго
Ну напиши список для каждого рандома
:6:
 
естественно в списке будет калл который бесплатно раздавали или на который была скидка 99,9% каждую распродажу
Да нет, нам же тут заливают, что все честно
Одни хитманы 2 \ гта 5 \ секиро \ монстерхантер
 
естественно в списке будет калл который бесплатно раздавали или на который была скидка 99,9% каждую распродажу

Хорошо, скажу, что в рандомах 8-24 я уже и не помню всех игр, там по 50 разных идут, а в 40:
Sudden Strike 4
Unearthing Colossal
Dungeon Lords Steam Edition
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Deponia: The Complete Journey
Galactic Civilizations® II: Ultimate Edition
В 50:

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
Warhammer 40,000: Space Marine
The Dwarves
Ahros: One Warrior Chronicle
GTA Collection
 
Хорошо, скажу, что в рандомах 8-24 я уже и не помню всех игр, там по 50 разных идут, а в 40:
Sudden Strike 4
Unearthing Colossal
Dungeon Lords Steam Edition
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Deponia: The Complete Journey
Galactic Civilizations® II: Ultimate Edition
В 50:

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
Warhammer 40,000: Space Marine
The Dwarves
Ahros: One Warrior Chronicle
GTA Collection
Что-то про гта колекшн пахнет пиздежом...Хотя бы потому, что я вообще не уверен, что оно ключами есть.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Это те,
Что-то про гта колекшн пахнет пиздежом...Хотя бы потому, что я вообще не уверен, что оно ключами есть.

Твои догадки это твои догадки, там пак ключей gta sa, vc, lc и gta IV
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понимаю, что для вас я новорег, но в магазине Cheat-masterа я уже больше года, а регистрация на форуме и того 2014 года.
Группа Premium VIP + 1000 продаж и 1800 репутации это очень хорошо по меркам маркетплейса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+магазин устанавливает четкие правила, где админ может в любой момент забанить за невалид и многое другое.
 
Очевидно что выпадает бесполезная хуета, друг по приколу купил за 50р и конечно же выпало то что бесплатно можно достать)
upload_2019-4-12_19-56-8.png
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat