Steam Ivent Fest

Кому фоны? 7 штук еще есть
330x192
Получил, благодарю:truestory:
 
Осталось подобных штучек 18 штук , первые 2 "+" отдаю по 9 шт(и трейд ссылочку под хайд,чтоб было легче)
((мертв)))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    15,7 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
image.png


ОБЩИЙ ПУЛ

1 ШТ
330x192

(10 БАЛЛОВ)

5 ШТ

330x192

(6 - 9 БАЛЛОВ)

4 ШТ

330x192

(3 - 5 БАЛЛОВ)

30 ШТ

330x192

(1 - 2 БАЛЛОВ)

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ БАУНТИ 3 ДНЯ (ДО 22.01.2020_20:00 МСК)
Для участия необходимо:
- иметь Стим аккаунт с уровнем не менее 50 +1 балл
- профиль Стим не должен быть скрыт
- иметь репутацию на форуме от
20 + 1 балл
- профиль форума не должен быть скрыт
- поставить аватар на эти 3 дня (если вы участник) + 1 балл
a_3abd44bd.jpg

- заполнить форму здесь (гугл таб)

(никаких ваших контактных данных, по типу ссылок на соц сети или номера телефонов, мыльники, я собирать не буду, в гугл-форме будут собраны лишь общие параметральные данные, такие как Ник Стим, ссылка на профиль, трейд-оффер, Ник на форуме, трейд-оффер и ссылка стим профиля соответственно будут скрыты и никто не увидит их в таблице, эта информация будет доступна лишь мне. По завершении кампании и подведении итогов таблица будет уничтожена)


Условия участия:

- мониторинг этой ветки, затем, чтобы не пропустить задания, необходимые для набора баллов, задания будут совершенно разными (неизвестными заранее для вас) с ограниченным временным интервалом или ограничением по количеству участников и определенным количеством баллов (об этом будет уведомлено), ВЫПОЛНИМЫЕ.

- к каждому заданию (для удобства), а так же чтобы ничего не пропустить и не упустить, зафиксировать (без потери каких либо данных), будет прикрепляться гугл форма, которую необходимо будет заполнить вашими результатами по заданию.

- таблица доступна каждому для просмотра в виде кликабельной ссылки. Подсчет всех баллов можно будет наблюдать в реальном времени, во время её "подбивания", а на данный момент, смотреть количество зарегистрировавшихся участников.

(P.S в ближайшие 3 часа заданий не ожидается, но вы готовьтесь заранее, самые внимательные заметят когда начнется кампания)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero и vovan0440
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero
Посмотреть вложение 138881

ОБЩИЙ ПУЛ

1 ШТ
330x192

(10 БАЛЛОВ)

5 ШТ

330x192

(6 - 9 БАЛЛОВ)

4 ШТ

330x192

(3 - 5 БАЛЛОВ)

30 ШТ

330x192

(1 - 2 БАЛЛОВ)

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ БАУНТИ 3 ДНЯ (ДО 22.01.2020_20:00 МСК)
Для участия необходимо:
- иметь Стим аккаунт с уровнем не менее 50
- профиль Стим не должен быть скрыт
- иметь репутацию на форуме от
20
- профиль форума не должен быть скрыт
- поставить аватар на эти 3 дня (если вы участник)
Посмотреть вложение 138904
- заполнить форму здесь (гугл таб)

(никаких ваших контактных данных, по типу ссылок на соц сети или номера телефонов, мыльники, я собирать не буду, в гугл-форме будут собраны лишь общие параметральные данные, такие как Ник Стим, ссылка на профиль, трейд-оффер, Ник на форуме, трейд-оффер и ссылка стим профиля соответственно будут скрыты и никто не увидит их в таблице, эта информация будет доступна лишь мне. По завершении кампании и подведении итогов таблица будет уничтожена)


Условия участия:

- мониторинг этой ветки, затем, чтобы не пропустить задания, необходимые для набора баллов, задания будут совершенно разными (неизвестными заранее для вас) с ограниченным временным интервалом или ограничением по количеству участников и определенным количеством баллов (об этом будет уведомлено), ВЫПОЛНИМЫЕ.

- к каждому заданию (для удобства), а так же чтобы ничего не пропустить и не упустить, зафиксировать (без потери каких либо данных), будет прикрепляться гугл форма, которую необходимо будет заполнить вашими результатами по заданию.

- таблица доступна каждому для просмотра в виде кликабельной ссылки. Подсчет всех баллов можно будет наблюдать в реальном времени, во время её "подбивания", а на данный момент, смотреть количество зарегистрировавшихся участников.

(P.S в ближайшие 3 часа заданий не ожидается, но вы готовьтесь заранее, самые внимательные заметят когда начнется кампания)

Тема называется
Отдам в добрые стимруки, карточки и кое что еще
а тут уже больше на розыгрыш похоже это уже другая ветка
 
Тема называется
Отдам в добрые стимруки, карточки и кое что еще
а тут уже больше на розыгрыш похоже это уже другая ветка
С этим я в розыгрыши не могу идти, в розыгрыши нельзя вносить какие то свои правила., поэтому тема себя вполне оправдывает.
Ведь отдаю, а не продаю или одалживаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание 2
(кликабельно)
256fx256f

(на выполнение этого задания у вас есть 90 минут)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero и vovan0440
С этим я в розыгрыши не могу идти, в розыгрыши нельзя вносить какие то свои правила., поэтому тема себя вполне оправдывает.
Ведь отдаю, а не продаю или одалживаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание 2
(кликабельно)
256fx256f

(на выполнение этого задания у вас есть 90 минут)
Блин, а када оно вышло то? По ТП глянул но походу проипался)
 
Задание 3
(кликабельно)
weapon_awp_gs_awp_gungnir_light_large.f80c285940f75cca58731d8ead6bd8be1c18e38b.png

(это задание ограничено количеством участников = 3)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание 4
(кликабельно)

--Ссылка удалена--
(это задание ограничено количеством участников = 5)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздам кейсы Призма
330x192

Заполните пожалуйста (гугл док с одной строчкой)​
---------Двойное сообщение соединено: ---------
picturetopeople.org-6f960dbf1d80085178767925220106026603767bc049f5dac5.png

Ну что, раздам скинцы. 20 штук. Суммарно от 8 до 15 р в ценовом сегменте (наклейки присутствуют).
Офферы в комменты под хайд / или кому как удобно
 
Задание 3
(кликабельно)
weapon_awp_gs_awp_gungnir_light_large.f80c285940f75cca58731d8ead6bd8be1c18e38b.png

(это задание ограничено количеством участников = 3)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание 4
(кликабельно)

--Ссылка удалена--
(это задание ограничено количеством участников = 5)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздам кейсы Призма
330x192

Заполните пожалуйста (гугл док с одной строчкой)​
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну что, раздам скинцы. 20 штук. Суммарно от 8 до 15 р в ценовом сегменте (наклейки присутствуют).
Офферы в комменты под хайд / или кому как удобно
Спасибо :rolleyes::oops:
 
Последнее редактирование:
Трейд
Заранее благодарю!