Steam игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 900 мне никакого профита совсем сорян.
Больше нету(( Очень хочу взять, мне с г2а скоро придут, так что если не продашь в течении недели куплю за 1100
Если продашь вот в этой теме напишешь, я слежу за ней
 
  • Like
Реакции: Arbaks
MGS V - 700. :D в стиме чекни))тебя стим обрадовать хотел, просил передать, чтобы ты зашел к нему:D
 
  • Like
Реакции: Arbaks
MGS V - 700. :D в стиме чекни))тебя стим обрадовать хотел, просил передать, чтобы ты зашел к нему:D
MGS V сейчас стоит 419 рублей в стиме.
Ребят успокойтесь. В наличии ее все равно нет было 2 копии я продал какимто гусарам в вк)))))00
 
Больше нету(( Очень хочу взять, мне с г2а скоро придут, так что если не продашь в течении недели куплю за 1100
Если продашь вот в этой теме напишешь, я слежу за ней
Ок. если что Doom думаю еще долго будет в наличии.
 
Ребят успокойтесь. В наличии ее все равно нет было 2 копии я продал какимто гусарам в вк)))))00
Повезло) мне вот интересно, будет ли до распродажи эта цена и будет ли скидка в добавок к такой низкой цене) всё таки там довольно не плохой мултиплеер)
 
Повезло) мне вот интересно, будет ли до распродажи эта цена и будет ли скидка в добавок к такой низкой цене) всё таки там довольно не плохой мултиплеер)
Я пока что купил 1 гифт, цену поменяли только в рашке, так что если в течении недели цену не вернут придется сдавать( Если вернут то перепродать за 1к можно
 
Повезло) мне вот интересно, будет ли до распродажи эта цена и будет ли скидка в добавок к такой низкой цене) всё таки там довольно не плохой мултиплеер)
надеюсь не будет, ибо я уже за 419 взял
 
Плез в теме не флудите! Вопросы все в ЛС.
 
да подожду уж летнюю распродажу, и то не факт что куплю) прост итак есть на консоли) а купить хотел что бы как раз при таком случае продать и профит получить)
 
Завтра должен прибыть еще Doom 2016. Цена также 1100.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.