[Steam] HITMAN 2 Complete The First Season Legacy Pack - External Grant

Спасибо за разъяснения, к примеру ради коллекции хочу эти эпизоды в Hitman 2, что мне надо для этого сделать в моей ситуации?
Серёжэ если у тебя первый сезон и ты запускал игру они уже должны быть там)
Ты пропускаешь пункты с добавлением хитмана на выходные и начинаешь отсюда )
  1. загрузить HITMAN™ 2 – Starter Pack (примерно 10 ГБ) https://store.steampowered.com/app/863550/HITMAN_2/
    02RFOrk.jpg
  2. и запустить, добравшись до игрового меню (игра должна соединиться с игровым сервером), выйти из игры ― и вуаля!
  3. наблюдать пачку дополнений для HITMAN 2, которые добавлены
    aEV1eWT.jpg
 
А эти допы после в хитмане 1 или 2 искать?
они будут как там таки и там во 2 м
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде делаю и ничего не добавляется(
должно. входи в игру. как в первой так во второй
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Просто установил и зашел в меню. Все добавилось.

Теперь главное,чтобы после удаления игры и потом при установке,все эти дополнения остались)
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
они будут как там таки и там во 2 м
---------Двойное сообщение соединено: ---------

должно. входи в игру. как в первой так во второй
Т.е надо именно качать и заходить в игру?
 
На боксе также работает аналогичная хуйня, тупо спиздил порядок действий с другого места, инб4 всем похуй.

1. Поставил на закачку первый сезон HITMAN, сами эпизоды скачивать не стал.
2. Поставил на скачку HITMAN 2 Бесплатный начальный набор.
3. Через консоль зашёл в MS Store, нашёл там "HITMAN™: набор издания «Игра года» — «Наследие»", зашёл в содержимое пакета и просто установил всё, включая нулевой пациент. Сам набор не отображается как купленный, зато всё его содержимое по отдельности отображается как "куплено".
 
Всё делал по инструкции, но добавилось на аккаунт вот такое дополнение... помогите

Screenshot (5).png
 
я взял себе голд здание. первый хитман тоже есть полный.. ну а хитман готи легале пак упдате надо брать это длс в стиме? показывает что да в стиме или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Ребят помогите, скачал Hitman 2 Gold Edition 62.9 гб из них почему то 50гб удалились сами по себе. В доп.контенте выключены Hitman Legacy дополнения, что делать?
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Ребят помогите, скачал Hitman 2 Gold Edition 62.9 гб из них почему то 50гб удалились сами по себе. В доп.контенте выключены Hitman Legacy дополнения, что делать?
Что значит "выключены"? Ну так включи, постав галочки
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Ребят помогите, скачал Hitman 2 Gold Edition 62.9 гб из них почему то 50гб удалились сами по себе. В доп.контенте выключены Hitman Legacy дополнения, что делать?
купил голд? сейчас ещё 1 часик до конца скидок. так по новой скачай.. или удали и запустите скачивание игры поновой
 
  • Like
Реакции: kutun
На аккаунте имеется первая часть (2016) без этого дополнения, была куплена где-то год назад. Если я все правильно понимаю, описанным в шапке способом лично я смогу получить только GOTY Legacy Pack для 2-й части. Т.е., в итоге, для получения полной версии второй части игры мне все равно придется приобретать HITMAN™ 2 - Expansion Pass ?
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
На аккаунте имеется первая часть (2016) без этого дополнения, была куплена где-то год назад. Если я все правильно понимаю, описанным в шапке способом лично я смогу получить только GOTY Legacy Pack для 2-й части. Т.е., в итоге, для получения полной версии второй части игры мне все равно придется приобретать HITMAN™ 2 - Expansion Pass ?
я пробовал этод метод на другом акке и ничего не получалось. купил голд я по скидкам 80 проц и всё нормально полная версия 2 части со всеми длс и допами
 
Ну что отобрали dlc или оставили?
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus