Steam что-то поменял в авторизации?

jiumohoo

Бог флуда
Дней с нами
3.036
Розыгрыши
14
Сообщения
4.471
Репутация
251
Реакции
3.849
В прекрасный момент не смог залогиниться в idle master.
После ввода данных такая хрень:
upload_2018-7-15_7-1-47.png


Гугл никакой помощи не дал.

После перешёл на CardIdleRemastered и проработал он до момента написания этой темы. А сломал я его, когда нажал кнопку выйти с аккаунта. При попытке залогиниться повторно вылазит такая балалайка:
upload_2018-7-15_7-6-16.png
Окно, где вводишь данные по сути должно закрыться и софт заработает, начнёт чекать, а здесь картина такая, что это окошко не закрывается, а вхожу на сам аккаунт и собственно всё, приехал.

Проверил на дедике софты и такая же хуйня с авторизациями.

АСФ попросту не вижу смысла ставить ради 1 аккаунта. Да и не шарю, как эта штуковина работает.

Explorer куки почистил, свойства обковырял и всё без результатов. Ведь была раньше такая проблема, когда также например idle master не позволял залогиниться и всё что требовалось - это запустить explorer, а тут такое не проканало.
 
Эта прошла на подобия идл мастера?
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
АСФ слишком сложно да у меня 4 аккаунта в 1 аккаунт 7000 игр 300 не выфармлено ,ручками сложновато будет.
что там сложного то? если тебе трудно вписывать все ссылки, чтобы скидывать карты на основу, то не пиши нахой оно надо, позже сам скинешь через sda
 
что там сложного то? если тебе трудно вписывать все ссылки, чтобы скидывать карты на основу, то не пиши нахой оно надо, позже сам скинешь через sda
Да если не имел дело с этим АСФ все сложно,ну и как я понял все это там очень долго. Для таких людей как я с 4-5 аккаунтами фарм карт накрылся:)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Создать тему с презентацией своего софта не проще, чем просто скидывать это комментом?
лучше бы сдалали менеджер аккаунтов через 1 программу. авторизовался 1 раз и все. и можно выполнять действия (по аналогии команд в asf, но проще)
 
  • Like
Реакции: 1134hell