Steam account with Global Elite

глобал настоящий или буст/читы?
а-то судя по взломаным ачивкам как-то не верится.
 
За 300 часов голд ачивки... апнуть глобала с читами не сложно. Но те кто купит такой акк, поиграют не долго - вездесущий вак настигнет. Я думаю подобный высер уже не рентабельно продавать, все слишком очевидно.
 
Тут такие "Шерлок Холмсы" сидят, скажу я вам. У человека все ачивки получены в 1 день, 8 марта (за исключением нескольких).
Смысл сидеть и гадать "Может он их раньше получил", "читы" и т.д.
Разблокировал все ачивки и всё, ничего сложного в этом нет.
А что до глобала, то в чём проблема завести смурфа и за 300 часов получить глобала?
Я не защищаю человека, ни в коей мере, просто сыпать обвинениями - это тоже глупо.
 
золотые ачивки = 99% читы
если ты не вкурсе есть такая программа steam achievement manager. в которой спокойно можно открыть все ачивки в играх, и за нее не банят. насчет что читы полнейший бред, как это взаимосвязано?
 
если ты не вкурсе есть такая программа steam achievement manager. в которой спокойно можно открыть все ачивки в играх, и за нее не банят. насчет что читы полнейший бред, как это взаимосвязано?

В курсе, она и есть 1% процент, остальные программы являются читами, которые в том числе открывают и ачивки - это 99% случаев.

В чем проблема, давай дождемся ответа ТС, он подтвердит, что читами поднял.
 
Ну...
upload_2018-4-10_10-7-26.png
 
Что вы на ачивки накинулись... Раньше, когда все полученные ачивки писались в игровой чат, ломал и откатывал их по нескольку раз за матч на смурфах. Люди горели, банов за это не дают.:6: