Steam Account/Игры 258/344 DLC/59LVL/34 значка/6 Year

Wizzypgr

Участник
Дней с нами
1.733
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
2
Продам аккаунт, срочно нужны деньги.
Инвентарь могу открыть при просьбе покупателя, но на данный момент там:
Dota 2: (570 шмоток) из них:
Common(157), Acrana (IO), Immortal(30) (Одна из них на Kunka, эксклюзивная Prize of the Saltworn Mariner), Legendary(5), Mythical(102), Rare(109), Uncommon(125), Сезонный предмет(41) Int 9
CS:GO, Тут одни сундуки, Prime
Медаль за службу в 2017, Медаль за службу в 2016, Монета за 5 лет службы
Killing Floor 2 (27)
Z1 Battle Royale (12)

Вот ссылка на стим: https://steamcommunity.com/id/valvegroupdevolper
Steam Callculator: https://steamdb.info/calculator/76561198081039709/?cc=ru
Стоимость 4к рублей
Отвязку от аккаунта буду делать в дискорде, при вас
 
Последнее редактирование:
Продам аккаунт, срочно нужны деньги.
Инвентарь могу открыть при просьбе покупателя, но на данный момент там:
Dota 2: (570 шмоток) из них:
Common(157), Acrana (IO), Immortal(30) (Одна из них на Kunka, эксклюзивная Prize of the Saltworn Mariner), Legendary(5), Mythical(102), Rare(109), Uncommon(125), Сезонный предмет(41) Int 9
CS:GO, Тут одни сундуки, Prime
Медаль за службу в 2017, Медаль за службу в 2016, Монета за 5 лет службы
Killing Floor 2 (27)
Z1 Battle Royale (12)

Вот ссылка на стим: https://steamcommunity.com/id/valvegroupdevolper
Steam Callculator: https://steamdb.info/calculator/76561198081039709/?cc=ru
Стоимость 4к часов.
Отвязку от аккаунта буду делать в дискорде, при вас, а продавать через сайт: cashpass
Предлагаю обмен на 2 пачки винстона и бутылку крушовице темное.
 
  • Like
Реакции: OAGAWO
За такую цену ты можешь не искать тут людей пока не выложишь полную цену инвентаря.
 
А а чем заключается дешевизна? 4к за 250 игр без новинок это очень даже дохуя, инвентарь к тому же скрытый.
 
Account Value
12470 ₽ — 54782 ₽
Продавай по калькултору, тут одни троли и мрази сидят, они вообще нищеброды и не шарят по ценам аккам стим.
6 лет еще охуенная вуылуга +1к
а за 59 лвл можно еще +1к сделать.

Удачи в продаже не снижай цены!!
 
Account Value
12470 ₽ — 54782 ₽
Продавай по калькултору, тут одни троли и мрази сидят, они вообще нищеброды и не шарят по ценам аккам стим.
6 лет еще охуенная вуылуга +1к
а за 59 лвл можно еще +1к сделать.

Удачи в продаже не снижай цены!!
за 59 лвл +1к? рофл такой?)))
 
Account Value
12470 ₽ — 54782 ₽
Продавай по калькултору, тут одни троли и мрази сидят, они вообще нищеброды и не шарят по ценам аккам стим.
6 лет еще охуенная вуылуга +1к
а за 59 лвл можно еще +1к сделать.

Удачи в продаже не снижай цены!!
Я был бы рад, но мне очень нужны деньги на ремонт телефона.
Сегодня уже один пытался кинуть, но не смог.
 
игры в большинстве своем говно, есть нормальные, но они старые и проданы по скидкам 90% уже тысячу раз, а инвентарь я так и не понял, ТС скрыл его, так что оценка без инвентаря, 600-1000 руб максимум, с инвентарем хуй его знает, но если считать по словам ТС, то за аркану 900 сверху, имморталки хуй пойми че там, но если усреднять 150 за шт, то 30*150=4500, коммонки и прочее говно вообще по хуй, в сундуках кс не разбираюсь, на медали кс по хуй, вывод делайте сами, по моему за 3-4 тыс за акк нормально, если он реально с инвентарем.
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777
Поржал, с фразы 'Низкая так как срочно')
 
Я бы не стал покупать аккаунт, у которого в имени на арабском написано "Пошел нахуй". И очень большая вероятность, что аккаунт угнали (в истории ников весь 2018 год один ник в разных вариациях, а в 2019 ник на арабском же ж), хозяин очнется и вернет же ж. Продажа ведь без чеков будет и первой почты?
 
Я бы не стал покупать аккаунт, у которого в имени на арабском написано "Пошел нахуй". И очень большая вероятность, что аккаунт угнали (в истории ников весь 2018 год один ник в разных вариациях, а в 2019 ник на арабском же ж), хозяин очнется и вернет же ж. Продажа ведь без чеков будет и первой почты?
Сейчас бы по никам судить, и кстати, там написано "Fuck, gg", а не "Пошел нахуй" Знаток