Steam [23 lvl, отлежка более 1 года, много игр]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhereM

Участник
Дней с нами
2.849
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
2
Реакции
16
Прочти, если не трудно.
Здраствуйте! После >200 наигранных часов в CS:GO, я решил забросить это дело, и занять себя чем-то полезным. Скажу сразу, аккаунт не личный, НО. Купил я его год назад, и за это время никаких проблем с ним не было. Был кт по подозрению в кражи аккаунта. Я его снял быстро и без проблем. Никаких намёков на то, что владелец собирается возвращать аккаунт не было, и поэтому я смело донатил сюда все свои деньги. Прикупил довольно не мало игр, в числе которых Metal Gear Solid V, Dark Souls и прочие. Считаю данный аккаунт личным, так как пережил всякое с ним, и каждый раз он возвращался ко мне. Поподробнее, однажды я опять таки хотел продать аккаунт, этот же. Я доверился человеку, и поэтому кинул лог и пароль, но под секретным вопрос. Конечно же, я сглупил, и аккаунт угнали. После этого, утратив надежду, я написал в суппорт. И каково было моё удивление, когда я увидел в своей почте письмо от суппорта с данными от этого аккаунта. Я был ужасно рад и решил никогда никому не продавать данный аккаунт. Но, сейчас я изменил своё решение, и ничуть не жалею. Ссылку на аккаунт приложу ниже. Никаких VAC, или трейд банов не имею.ОБЯЗАТЕЛЬНО: гарант либо за ваш счёт, либо деньги вперёд. Работаю не первый день, поэтому всё основывается на вашем доверии. Никогда не хотел и не пытался обмануть, мне это не выгодно и, право, - мне это не нужно. Деньги - товар. Спасибо.
P.S. Даю все данные, ключи что я активировал (в случае кт), и прочие, очень полезные данные, которые помогут восстановить аккаунт в случае красной таблички.


Ссылка: steamcommunity.com/id/where_Mind1
ЦЕНА: Обсуждается индивидуально с продавцом
Контактные данные:


skype: where_mind1
vk: vk.com/where_mind
Спасибо за внимание. Берегите себя и своих близких. Amen :coffee:.
 
Ну лан. Работайте ТОЛЬКО с гарантом. Первыми деньги ему не кидайте.
P.S. История аккаунта просто топ, чтобы мозги запудрить покупателю?)
Нет конечно. Покупатель хочет знать историю, и чтобы не писать в лс каждому - вот :)
 
отлежка более 1 года
Последний раз в сети: 5 ч., 31 мин. назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.