Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не друг, у тебя стока бабла нету. а мелочь гонять это попанство.:belay:
Раз уж у меня столько денег нету. То выходит дело ты большими суммами попанишь на кф 1.0х и потом плачешь что вывести не можешь, как и другие плачут :derpneutral: а если ещё и на теннисе..
 
Раз уж у меня столько денег нету. То выходит дело ты большими суммами попанишь на кф 1.0х и потом плачешь что вывести не можешь, как и другие плачут
ну вот... начинаются какие то тупые домыслы. Попанить я перестал давно, куда луче темы есть где можно крутить бабло. по поводу выплаты , да в какой то говно конторке деньги застряли из за того, что не могу не как им прислать фото с паспортом в руках.
 
ну вот... начинаются какие то тупые домыслы. Попанить я перестал давно, куда луче темы есть где можно крутить бабло. по поводу выплаты , да в какой то говно конторке деньги застряли из за того, что не могу не как им прислать фото с паспортом в руках.
там гляди не только фотка с паспортом в руках, видеоконференция нужна с ТП)
 
Итог экспресса 07/05/17 +++++++
75426b050ad946b1a36995b0e54e46e8.png
 
09/05/17 Ординары на ЛЧ! Юве - Монако
36fc4deeede14e10b10c39f1f94a4863.png

+ можете рискнуть на то, что Монако не забьёт. Тм 2, или 2.5 в матче. Или вообще "точный счёт 0-0" )
 
09/05/17 Ординары на ЛЧ! Юве - Монако
36fc4deeede14e10b10c39f1f94a4863.png

+ можете рискнуть на то, что Монако не забьёт. Тм 2, или 2.5 в матче. Или вообще "точный счёт 0-0" )
Можешь ссылью на приложение для андрюши поделиться? не могу найти рабочее зеркало
 
Можешь ссылью на приложение для андрюши поделиться? не могу найти рабочее зеркало
эммм... у тебя профиль закрыт. Щас тут под спойлер закину инфу
http://vek.xw.sl.pt/ - тут прямую ссылку копернул
Если не помогло, то вот зеркало на BC, там на сайте найдёшь :)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
BETCITY - Букмекерская компания. Доступ к сайту http://bit.ly/2nDZSYx - рабочий домен. Прием ставок на спортивные события.
 
  • Like
Реакции: DomoKun
Итог ординаров 09/05/17 на ЛЧ! Юве - Монако (угловые)
2 ординара - 2 +++ (УГЛ тб 10.5 + УГЛ Монако тб 5.5)

По поводу отдельного комментария насчёт тотала.. и гола от Монако... Предупреждал что риск.
Насчёт тотала может и погорячился, но тут было обосновано, ибо все предыдущие матчи ответки Юве играл вообще по 0-0..
Насчёт гола от Монако.. писал что не будет гола. Но блин, я смотрел матч даже!) Буффонище всё таки лохонулся, пропустив такой голец. А могли бы в сухую сыграть. Всё таки поддался Мбапе, чтобы он голямбу закатил. Но по игре... Монако просто повезло намутить себе голешник, просто повезло!)
 
11/05/17. Ахтунг! Есть платник на сегодня (ЛЕ). Всё в лс
 
Платник не прошёл... просто несколько углов не хватило.. Лягушатники вообще по флангам не шли. Но всё равно были унижены и вылетели из ЛЕ.. Вот мысли на 13/05/17 (Германия. Бундеслига)
eed043e04a704dff8f5643e1698ce09f.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.