Ставим ноду и получаем монеты

mAximus45

Участник
Дней с нами
706
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
1653373311582.png


Всем привет. Скажу сразу что тестнет подходит только для пользователей Андроид. Тестнет похож на тестнет Соланы, но получше, поэтому советую не упускать такую возможность. Говорят что уже гдето летом монета будет открыта.

Название точное монеты не известно, но могу предполагать что называется так же как и сам блокчейн ( Minima ). На данный момент ее цена отсутствует, по причине того что это тестнет, где приложение ТЕСТИРУЕТСЯ, в целях его, а так же вашей безопасности.

Данный тестнет работает уже больше чем несколько месяцев, и проработает еще не долго ( как я думаю ). Ранее у Соланы был такой же тестнет за награды, но наград было больше, поэтому могу предположить что за такие малые награды ( а именно по монете в день ), проект будет стоить гораздо дороже чем сама Солана, + проект действительно перспективный, и всего навсего он чуть чуть будет есть батарею ( пару процентов ). Но есть и обход этой системы, чтобы не ел батарею. Кому будет интересен этот обход, ищите информацию на ютубе, там она есть.

Что нужно делать :
1. Рега тут Реф или тут Не реф, только заходим с телефона
2. Проходим небольшую регистрацию и заранее для удобства копируем свой Incentiv ID ( далее он вам пригодится )
3. После регистрации качаем APK файл
4. Открываем приложение и логинимся
5. И далее делаем так, чтоб все 3 красные точки стали зелеными

Делается все за минут 5 - 10, поэтому не упускаем возможность.

Всем удачи)
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bonuses777
Посмотреть вложение 458116

Всем привет. Скажу сразу что тестнет подходит только для пользователей Андроид. Тестнет похож на тестнет Соланы, но получше, поэтому советую не упускать такую возможность. Говорят что уже гдето летом монета будет открыта.

Что нужно делать :
1. Рега по тут Реф или тут Не реф, только заходим с телефона
2. Проходим небольшую регистрацию и заранее для удобства копируем свой Incentiv ID ( далее он вам пригодится )
3. После регистрации качаем APK файл
4. Открываем приложение и логинимся
5. И далее делаем так, чтоб все 3 красные точки стали зелеными

Делается все за минут 5 - 10, поэтому не упускаем возможность.
П***** ты тему создал какую монету фармить будем? Какая её цена? Что вообще за проект? Ты хоть бы ради приличия всё это указал и оформил тему должным образом.
 
  • Like
Реакции: bonuses777
П***** ты тему создал какую монету фармить будем? Какая её цена? Что вообще за проект? Ты хоть бы ради приличия всё это указал и оформил тему должным образом.
Добрый день, прошу прощения за неточность, но по каким-то не понятным мне причинам мою новость про этот тестнет 2 раза удалили, где все было расписано. И я решил попробовать сократить, и вот, новость в ленте, честно, не знаю с чем было связано то удаление. Точное название монеты не известно, так как нигде не написано, могу только предполагать что монета называется Minima, тоесть так же. Ее цена на данный момент отсутсвует, так как это ТЕСТНЕТ, кто не знает что такое тестнет, прошу посмотреть википедию в гугл. За тестнет монеты только начисляют, но на этой стадии у них нет цены, так как проект ТЕСТИРУЮТ. И прошу, если нету точной информации, просто попросите описать, прежде чем бросаться оскорблениями. На все вопросы которые будут непонятны, на что знаю ответ, отвечу. Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:
Добр

Добрый день, прошу прощения за неточность, но по каким-то не понятным мне причинам мою новость про этот тестнет 2 раза удалили, где все было расписано. И я решил попробовать сократить, и вот, новость в ленте, честно, не знаю с чем было связано то удаление. Точное название монеты не известно, так как нигде не написано, могу только предполагать что монета называется Minima, тоесть так же. Ее цена на данный момент отсутсвует, так как это ТЕСТНЕТ, кто не знает что такое тестнет, прошу посмотреть википедию в гугл. За тестнет монеты только начисляют, но на этой стадии у них нет цены, так как проект ТЕСТИРУЮТ. И прошу, если нету точной информации, просто попросите описать, прежде чем бросаться оскорблениями. На все вопросы которые будут непонятны, на что знаю ответ, отвечу. Спасибо за понимание
Чем я тебя оскорбил? Тем что сказал пиздец ты тему создал? Приятель я без всякого умысла. Мне интересно стоит ли заморачиваться с этой темой или очередное говно
 
Чем я тебя оскорбил? Тем что сказал пиздец ты тему создал? Приятель я без всякого умысла. Мне интересно стоит ли заморачиваться с этой темой или очередное говно
Прошу прощения, это я в целом имел ввиду, а то в прошлой моей новости уже кунули предьяву, то тут я в целом имел ввиду. Да, проект реально годный. Там даже заморачиваться не нужно. Делов на минут 10 от силы, просто разобраться нужно что куда тыкать
 
Норм проект, во всяком случае перспективный. Но нужно было раньше ставить ноды на несколько дедиков и телефонов, сейчас это уже уехавший паровоз почти
 
Норм проект, во всяком случае перспективный. Но нужно было раньше ставить ноды на несколько дедиков и телефонов, сейчас это уже уехавший паровоз почти
Ну почему? Да даже если монет 20 нафармится успеет еще, нормально же. Ну и если повторит успех соланы той же, круто же. Пусть будет хоть пару монет, чем сожаления об ушедшей возможности
 
  • Like
Реакции: W1SE111