Star Wars Collection (Steamgifts)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та второй lvl вообще изи...Да и 3,если честно,тоже...а вот как ТС до 9 качался,это уже лютый пиздец(простите за мой Французский)
первый-то я взял, второй думал не понадобится
придётся наверстать
 
Не люблю разрабодрочеров, такие у меня сразу в бл летят.
Гм...А что плохого в том,что человек разыграет N-ное количество ключей,попутно пропиарив игру?Народ доволен вполне...
 
Собственно говоря,тоже имею 5 уровень.
Простите,сударь,забыл о Вас(Вы личность новая,так что мне,старенькому,простительно).
P,S:Вот и пятое рыло нарисовалось!
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Ах как обидно у меня только 1lvl, а розыгрыш то годный!
 
имхо, идеально для раздач 1-3 лвл на сг, поэтому + автору, ты большой молодец
 
Гм...А что плохого в том,что человек разыграет N-ное количество ключей,попутно пропиарив игру?Народ доволен вполне...
Если разрабодрочер выполняет все свои обещания перед разработчиком, то ничего плохо. К сожалению, на практике, далеко не все их выполняют.
Пускай это будет просто мой личный закидон, да и всё :)
 
Если разрабодрочер выполняет все свои обещания перед разработчиком, то ничего плохо. К сожалению, на практике, далеко не все их выполняют.
О,он выполняет 100%(если он вообще берёт ключи у разработчиков,конечно,так как там повышенная секретность)...Ибо почему иначе они с такой дикой радостью его ключами регулярно снабжают?)))
 
О,он выполняет 100%(если он вообще берёт ключи у разработчиков,конечно,так как там повышенная секретность)...Ибо почему иначе они с такой дикой радостью его ключами регулярно снабжают?)))
Если так и есть, то здорово. Видимо, качественные рецензии пишут.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Простите,сударь,забыл о Вас(Вы личность новая,так что мне,старенькому,простительно).
P,S:Вот и пятое рыло нарисовалось!
А надо 6 для засчиты контрибуции? Или 5 хватит? Я пока четвёртый уровень, но хочу к концу мая 5 быть.
А ТС огромное спасибо за такой розыгрыш, через два дня репку кину)
 
Последнее редактирование:
А надо 6 для защиты контрибуции? Или 5 хватит? Я пока четвёртый уровень, но хочу к концу мая 5 быть.
А ТС огромное спасибо за такой розыгрыш, через два дня репку кину)
А хз,если честно..вообще,5 должно хватить...в теории.Но лучше "перебдеть"
 
А надо 6 для защиты контрибуции? Или 5 хватит? Я пока четвёртый уровень, но хочу к концу мая 5 быть.
А ТС огромное спасибо за такой розыгрыш, через два дня репку кину)
Что такое ТС? И что ты подразумеваешь под защитой?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.