Star Wars Collection (Steamgifts)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо.
 
Что такое ТС? И что ты подразумеваешь под защитой?)
Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи.
А второе - это я имел в виду, сколько человек нужно, чтобы сайт контрибуцию засчитал.
 
Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи.
А второе - это я имел в виду, сколько человек нужно, чтобы сайт контрибуцию засчитал.
Понял, благодарю. Если раздавать в паблик, то хоть один человек, а приватки (как тебе и ответили) 5 минимум.
 
Понял, благодарю. Если раздавать в паблик, то хоть один человек, а приватки (как тебе и ответили) 5 минимум.
На стимгифте написано, чтобы было больше 5, по моему пониманию это 6 человек, поэтому и спрашиваю)
 
Можно узнать за что я попал в блеклист?

Хочу знать, может что-то не так сделал..да и просто интерес :)
 
Наконец то 2 lvl:wink:
 
Последнее редактирование:
я не разраб,а все раздачи были созданы для мипеда.
Не понимаю причины блеклиста
Я и не говорил, что ты разраб. Просто всех, кто набивает контриб на стимгифте преимущественно через разрабо кеи (у тебя почти 100% раздач разрабские) добавляю в бл.
 
Я и не говорил, что ты разраб. Просто всех, кто набивает контриб на стимгифте преимущественно через разрабо кеи (у тебя почти 100% раздач разрабские) добавляю в бл.
твоё право я не спорю.

но причина так себе)
 
Эх, не зря я репу на СГ набивал))):mercurywin:
Спасибо за охренительную годноту!!!
 
Придётся что-то раздать...
 
313 ($5,400.38) рофл, найс раздал=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.