Срочно, помогите.

Баксик

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.369
Розыгрыши
0
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
174
Всем привет, срочно нужна 1000 в течение часа, у всех у кого тут занимал, всем возвращал, никого никогда не подводил. Деньги нужны срочно, вопрос жизни, можно сказать. Верну 1500 завтра после обеда. Вдобавок бонусом могу накидать акков, типа блэккэт, фридом, пиастрикс личный)
Решим обязательно так, что вы окажетесь довольны)
Выручайте, братва, почитайте меня за почти год, никого никогда не обманывал, кроме вас обратиться не к кому, именно эта тысяча меня спасет.
В ЛС добрые люди, пожалуйста, напишите. Отдача будет строго в сроки и с хорошими бонусами)
 
Всем привет, срочно нужна 1000 в течение часа, у всех у кого тут занимал, всем возвращал, никого никогда не подводил. Деньги нужны срочно, вопрос жизни, можно сказать. Верну 1500 завтра после обеда. Вдобавок бонусом могу накидать акков, типа блэккэт, фридом, пиастрикс личный)
Решим обязательно так, что вы окажетесь довольны)
Выручайте, братва, почитайте меня за почти год, никого никогда не обманывал, кроме вас обратиться не к кому, именно эта тысяча меня спасет.
В ЛС добрые люди, пожалуйста, напишите. Отдача будет строго в сроки и с хорошими бонусами)
Тг напиши в лс, мб помогу
 
Могу только промиком на винлайн помочь)
 
  • Haha
Реакции: Баксик
Мфо отменили уже?)
КИ хлам) взял бы)
Понятное дело)
Просто везде где можно попытался найти, осталось тут, и именно надежда теплится, что смогу найти) верю в добро)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никого никогда не обманывал, самое время начать
А смысл?)
Не сбегать же потом с форума за 1000) хотя есть и те кто с полтосом бегут, согласен)
Но я не так воспитан)
 
Последнее редактирование:
КИ хлам) взял бы)
Понятное дело)
Просто везде где можно попытался найти, осталось тут, и именно надежда теплится, что смогу найти) верю в добро)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А смысл?)
Не сбегать же потом с форума за 1000) хотя есть и те кто с полтосом бегут, согласен)
Но я не так воспитан)
Все вы так говорите...
 
если чел даже МФО не возвращает, которые заебывают звонками его и родественников, то чела с форума вообще ничего не помешает кинуть))
Ки хлам это значит в свое время были просрочки, давно не дают уже, но это не означает что я торчу им и скрываюсь)
Сколько поводов и моментов было как ты говоришь кинуть ни разу не воспользовался) суммы были и по 40-60) уж точно поинтереснее рубля смотрелось бы)
 
а как мы можем быть уверены что это не очередной взломанный профиль?
 
Тг свой скинь.
 
а как мы можем быть уверены что это не очередной взломанный профиль?
Не знаю) провести процедуру идентификации) у половины людей тут мои данные, кому то что-то да передавал, продавал или переводил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2-3 дня если повезет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще вариант с фрибетом от леона
Леон есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем откликнувшимся спасибо огромное.
А если быть точнее, то @Warriors .
Человек выручил меня как никогда.
Тему попрошу удалить сейчас у модераторов.
Верьте в добро и оно будет в вашей жизни.
Ещё раз спасибо.
 
Последнее редактирование:
Тс деньги вернул в сроки, все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Баксик