Способ заработка на гифтах

Кинь линк на профиль SG.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
еще и дополнение кинул, за которое банан дают на пару дней. (хотя в приложении должны были пофиксить таймер входа\запросов)

п.с. спасибо за тему, пойду писать коту и сливать :troll:

Кинь линк на профиль SG.
Вот жеж злодеи набежали :troll:
 
Да не, репортить я не собираюсь. Хочу взглянуть на это чудо.
Я бы тоже от линка на профиль в личку не отказался, т.к. в тему лучше не показывать - зарепортят сразу же, тут много "добрых людей".
 
Да ладно вам, просто пусть профиль свой засветит. Мне самому интересно стало на кого доносить :troll:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и ISYD
Да ладно вам, просто пусть профиль свой засветит. Мне самому интересно стало на кого доносить :troll:
Бобра нема, а слипи уже всю личку заспамил, нужен новый информатор.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
upload_2016-6-26_18-47-14.png


пруф того, что пользуюсь расширением, скрин сделан только что
 
upload_2016-6-26_18-49-37.png

продажа гифтов
 
Ни разу не банили за то, что не было какой-то игры на аккаунте, гифты продаю не все, только лишнее продавал, из того, что выигрывал, почти ничего не активировал, ключи храню в блокноте, когда-нибудь все разыграю(если Валид еще будут)
недавно разбан получил из-за того, что не было ни гифтов на акке, ни игр.
Могу даже пруфануть
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
недавно разбан получил из-за того, что не было ни гифтов на акке, ни игр.
Могу даже пруфануть
Наверное я уникум, но я все-таки вначале писал, что юзать на свой страх и риск, я кинул свой аккаунт в подтверждение того, что ничего не ловил
 
  • Like
Реакции: Justman и OctopulusPaul
пруф того, что пользуюсь расширением, скрин сделан только что
За расширения и не банят, а вот за неактивацию гифтов и ключей банят навсегда или до тех пор пока не активируешь.
Я думал система автоматическая, но оказывается это пидоромопедовцы автоматизировали процесс бана, найти бы и повесить за яйца на тополь этих мудаков.
 
Ни разу не банили за то, что не было какой-то игры на аккаунте, гифты продаю не все, только лишнее продавал, из того, что выигрывал, почти ничего не активировал, ключи храню в блокноте, когда-нибудь все разыграю(если Валид еще будут)
меня вот забанили после того как не активировал игр 7, так что делайте на свой страх и риск
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да, с такими выгрышами я бы тебя тоже не банил :ohgod:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я раз попутал окна и активировал ключи не на том аккаунте бан прилетел спустя пол суток. Я незнаю как ты на протяжении 8 месяцев мутишь такую хуиту и непалишься.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да, с такими выгрышами я бы тебя тоже не банил :ohgod:
Нахера вы светите профиль пацана?
Сейчас какой-нибудь мудак полетит стучать, уверен на все сто процентов.
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Это точно, тут банить то не за что).
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Кто-нибудь знает, что будет, если отметить полученный гифт, как неполученный?
На сайте ведь синхронизируются имеющиеся игры, и если будет та, которую ты неправильно отметил, то, наверное, забанят
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul