Спиздили вещи стим

MaXWer

Опытный
Дней с нами
2.784
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
16
Реакции
247
Кароч , вчера спиздили вещи с моего акка стим , рофл в том что это сделал один и тот же чел. И то что он делает это уже второй раз, первый раз он спиздил у меня год назад, тогда я поменял все данные, аундификатор обновил , винду поменял, и тут опять этот чел появился. Писал в тп насчет этой ситуации , они сказали что ничего не могут сделать, ни отпиздить крысу, ни вернуть вещи. Если еще какие то варианты попытаться вернуть шмот?
 
Ну этот челик точно твой друг или же твой близкий знакомый просто не может быть что он взломал твой акк с аундификатором без личной инфы ни как
 
Ну этот челик точно твой друг или же твой близкий знакомый просто не может быть что он взломал твой акк с аундификатором без личной инфы ни как
я никому акк не давал, и на хата у меня никого не было
 
я никому акк не давал, и на хата у меня никого не было
ну кто-то давно получил доступ и ждал наверное нужный момент поверь у меня такая же ситуация была друг как-то приходил ко мне и зашел на мой акк на своем СМАРТСФУНЕ и потом через месяц у меня пропали вещи я так же думал что кто то спиздил но это был мой друг блять (пидор) он передал вещи на фейк акк а через фейк себе на акк я потом узнал когда я у него дома был чекая его историю обмена
 
ну кто-то давно получил доступ и ждал наверное нужный момент поверь у меня такая же ситуация была друг как-то приходил ко мне и зашел на мой акк на своем СМАРТСФУНЕ и потом через месяц у меня пропали вещи я так же думал что кто то спиздил но это был мой друг блять (пидор) он передал вещи на фейк акк а через фейк себе на акк я потом узнал когда я у него дома был чекая его историю обмена
ну так я менял данный несколько раз, даже аундификатор меня
 
Тебе уже не помочь, поверь...
 
поставь аутентификатор на почту
 
ну кто-то давно получил доступ и ждал наверное нужный момент поверь у меня такая же ситуация была друг как-то приходил ко мне и зашел на мой акк на своем СМАРТСФУНЕ и потом через месяц у меня пропали вещи я так же думал что кто то спиздил но это был мой друг блять (пидор) он передал вещи на фейк акк а через фейк себе на акк я потом узнал когда я у него дома был чекая его историю обмена
Ахуенный у тебя друг))
 
я никому акк не давал, и на хата у меня никого не было
в таком случае у меня для тебя плохие новости, у тебя есть вторая личность, ты шизофреник, ты воюешь сам с собой.
 
Детектив Шерлок Котс берётся за дело...
Итак, ТС был на первомайской демонстрации и его приспичило посрать. Зайдя в обосранный уличный толкан и начав делать свое грязное дело, он понял, что невозможно одновременно держать в руках телефон (как и у большинства молодых людей, у него условный рефлекс, не позволяющий посрать без телефона), придержать дверь закрытой (так как щеколды нет) и вытирать задницу салфетками, которые он часом ранее взял в маке.
Тогда он высунул руку и попросил бабку-цербера, охраняющую сартос, подержать мобилку (будучи занят, он забыл его заблокировать). В это время бабка перевела весь шмот с его акка на свой и...все
Будучи удовлетвореным (нет ничего лучше, чем просрать и передернуть в грязном сартосе), он не проверил историю инвентаря, за что и поплатился.
Дело раскрыто, убийца - садовник.
 
Детектив Шерлок Котс берётся за дело...
Итак, ТС был на первомайской демонстрации и его приспичило поспать. Зайдя в обосранный уличный толкан и начав делать свое грязное дело, он понял, что невозможно одновременно держать в руках телефон (как и у большинства молодых людей, у него условный рефлекс, не позволяющий посрать без телефона), придержать дверь закрытой (так как щеколды нет) и вытирать задницу салфетками, которые он часом ранее взял в маке.
Тогда он высунул руку и попросил бабку-церера, охраняющую сартос, подержать мобилку (будучи занят, он забыл его заблокировать). В это время бабка перевела весь шмот с его акка на свой и...все
Будучи удовлетвореным (нет ничего лучше, чем просрать и передернуть в грязном сартосе), он не проверил историю инвентаря, за что и поплатился.
Дело раскрыто, убийца - садовник.
моя версия правдоподобнее)
 
Напиши в сапорт и тебе вернут вещи через год. У меня было такое, вернули.
 
да ты рофлиш такого не может быть и втер:11: ты
 
Твой знакомый тебе комету подкидывает
 
RnCAcHRUFEU.jpg

Это очешуительная история