Список англоязычных форумов наподобие этого

RustyLord

Знающий
Дней с нами
3.868
Розыгрыши
0
Сообщения
162
Репутация
1
Реакции
47
/del
 
Последнее редактирование:
Привет ты чо ахуел
NYoRaog.png

29veBon.png
 
Nulled в принципе форум прикольный. Но эт звездец а не поддержка кнш у них. Зарегал акк, осознал, что сделал ошибку в мыле и из-за этого не могу подтвердить аккаунт.
Обошел весь их форум, что бы найти хотя бы одно мыло техподдержки или тип того, т.к. в лс то не написать, аккаунта то нет подтвержденного. Мыла так и не нашел, зато нашел список людей онлайн и начал добавлять всех админинстраторов, которых находил - в дискорд.
Через пол дня наконец один добавился, я ему описал проблему, так тот и говорит, мол, зарегай новый акк и напиши в поддержку на сайте. Ну я так и сделал, вот только на новом акке заходя и кликая "Создать тему" в том разделе, мне написало что-то тип, у вас нет доступа к этой функции. Я такой расстроенный пишу ему, мол что делать, а мне в ответ, мол, открой инкогнито и зарегай акк. Ответил ему, тип, "Что? Третий?", ну а с тех пор он мне так и не отвечал. Зато сегодня на почту второго акка прилетели письма счасться. Тот самый адм нагнул второй аккаунт за мультиакк. Проспамил ему ЛС в дискорде, надеюсь ответит, а тем временем догадался зайти на первый акк под лог/пассом, а он взял и авторизовался. Я думал будет требовать подтвердить почту, поэтому даже не проверял. Ну зайти то он зашел. Но далеко я не ушел. Первый акк тем временем нагнули за спам. Буквально перманентный бан. За спам. На аккаунте, на который я зашел в первый раз. Обидно. Ну я ещё кнш попробую поразбираться, чтоб мой IlikeNokia и там светился, чтоб и там сидеть, ибо с английским у меня всё хорошо, да и форум действительно годный, но если честно, то вот такая ситуация с поддержкой немного тупых людей меня очень огорчила.
 
Кину еще пару форумов:
cashbb.com
sitepoint.com
 
а кто подскажет что случилось с raidforums ? перестал работать?
 
скинь в личку ключевики и признаки форумов, если нужны только us то могу собрать. Если нужны не только us а de, it cn и прочее то ключевики в формате html пройдусь hrefer'ом