Спецкупоны Алиэкспресс

Rid

Король флуда
Дней с нами
3.595
Розыгрыши
0
Сообщения
470
Репутация
52
Реакции
423
Подскажите как использовать спецкупоны али, никак не могу найти где их применить к товару (товар их поддерживает)
 
Ну и че за бред? Не догоняю
073aa9a56fba47c6a41ccb637b1b55da.png
 
Спецкупон можно использовать только в том случае, если выполнены минимальные условия для покупки. Кроме того, магазин должен принимать Спецкупоны.
????
 
А ждали халявы...
 
Хотя в правилах акции, написано, что они должны работать
• Спецкупоны AliExpress ("Спецкупоны") доступны с 28 октября до 11 ноября, 10:59 (МСК).• Каждый пользователь может:
1. Обменять монеты на Спецкупоны (11 шт.);
2. Выиграть Спецкупоны (15 шт.) в игре «Угадай карту»;
3. Получить Спецкупоны (8 шт.) во время раздач купонов.• Общее количество Спецкупонов AliExpress ограничено.• Каждый Спецкупон даёт право на скидку $2. Один спецкупон не может действовать на несколько покупок из разных магазинов.• Спецкупоны действительны с 11 ноября 11:00 в течение 24 часов.• К одному заказу в магазине можно применить несколько Спецкупонов, но общая сумма скидки может быть ограничена правилами конкретного магазина. К примеру, если в магазине указано «Скидки до $4 при заказе от US $39», то вы можете использовать не более двух Спецкупонов (каждый на сумму $2).• Спецкупоны можно использовать вместе с другими купонами и скидками на AliExpress. Скидка будет считаться в следующем порядке:
- Скидка на конкретный товар
- Скидка продавца
- Купон продавца
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress• В случае возврата будет возмещена только фактически оплаченная сумма. Стоимость купонов не возмещается.• Купон будет возвращён в том случае, если заказ, оплаченный с его использованием, был полностью отменён, а средства возвращены.
 
Хотя в правилах акции, написано, что они должны работать
• Спецкупоны AliExpress ("Спецкупоны") доступны с 28 октября до 11 ноября, 10:59 (МСК).• Каждый пользователь может:
1. Обменять монеты на Спецкупоны (11 шт.);
2. Выиграть Спецкупоны (15 шт.) в игре «Угадай карту»;
3. Получить Спецкупоны (8 шт.) во время раздач купонов.• Общее количество Спецкупонов AliExpress ограничено.• Каждый Спецкупон даёт право на скидку $2. Один спецкупон не может действовать на несколько покупок из разных магазинов.• Спецкупоны действительны с 11 ноября 11:00 в течение 24 часов.• К одному заказу в магазине можно применить несколько Спецкупонов, но общая сумма скидки может быть ограничена правилами конкретного магазина. К примеру, если в магазине указано «Скидки до $4 при заказе от US $39», то вы можете использовать не более двух Спецкупонов (каждый на сумму $2).• Спецкупоны можно использовать вместе с другими купонами и скидками на AliExpress. Скидка будет считаться в следующем порядке:
- Скидка на конкретный товар
- Скидка продавца
- Купон продавца
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress• В случае возврата будет возмещена только фактически оплаченная сумма. Стоимость купонов не возмещается.• Купон будет возвращён в том случае, если заказ, оплаченный с его использованием, был полностью отменён, а средства возвращены.
К одному заказу в магазине можно применить несколько Спецкупонов, но общая сумма скидки может быть ограничена правилами конкретного магазина. К примеру, если в магазине указано «Скидки до $4 при заказе от US $39», то вы можете использовать не более двух Спецкупонов (каждый на сумму $2).
???
 
Ну и че за бред? Не догоняю
073aa9a56fba47c6a41ccb637b1b55da.png
Продавцы хитрят и ставят цену в 2.00 что бы купоны 2.01 не работали. У меня так купона 3 лежат, а воспользоваться не могу! Вообщем распродажа полная херь, осталось только игру заценить...
 
Продавцы хитрят и ставят цену в 2.00 что бы купоны 2.01 не работали. У меня так купона 3 лежат, а воспользоваться не могу! Вообщем распродажа полная херь, осталось только игру заценить...
У меня и есть товары 2.01-2.10 от разных продавцов, и всё равно не работает спецкупон этот
 
хуйесосы косоглазые
 
4:20-4:30 (PST) - это ведь 14:20 по нашему времени, да?
 
У меня и есть товары 2.01-2.10 от разных продавцов, и всё равно не работает спецкупон этот
upload_2016-11-11_18-26-30.png

он работает от 19 долларов
upload_2016-11-11_18-28-14.png

а который за задания от 20
писали же сверху уже
 
ВРЕМЯ ВЫШЛО!
Ой! Вы не поймали ни одного купона.
Следующий раунд игры пройдёт с 6:10 до 6:20, не пропустите!

Хотя попадал считай по каждому купону...
 
ВРЕМЯ ВЫШЛО!
Ой! Вы не поймали ни одного купона.
Следующий раунд игры пройдёт с 6:10 до 6:20, не пропустите!

Хотя попадал считай по каждому купону...
Надо попасть по купону с жёлтой звездой
 
Изменилась страница оплаты какой-то ускоренный вариант стал, с чего это они вдруг? ALLLL45.jpg
ALLLL45.jpg