Спам от Wildberres - развод?

Izgoj

Активный участник
Дней с нами
411
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
0
Реакции
46
Вообщем жене в ватсап прилетело сообщение. Скрин переписки прилагаю. Жена выполнила задание, ей прилетело как обещанно 300 руб на карту. Вопрос возникает - что за тема? Реально работники Wildberres так свои товары продвигают, или там какая-то чернуха пойдет?
photo_2023-05-14_16-12-03.jpg
 
Развод
Потом карту попросят с кодом
и гуляй
Или попросят что то купить типа для проверки платежеспособности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и какой айух " привет " вместо
" Здравствуйте , .... "
 
Развод
Потом карту попросят с кодом
и гуляй
Или попросят что то купить типа для проверки платежеспособности
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и какой айух " привет " вместо
" Здравствуйте , .... "
ну это наверное уж слишком накладно. Какой процент станет давать свои данные карты или что-то покупать? Накладно будет, чет мне кажется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вобщем скинули ей еще несколько ссылок, за них перевели 500 руб. Написали что завтра добавят в телеге в некий общий чат.
Сколько стоят подобные задания на буксах? МБ эдакие ресселлеры так работают.
 
Последнее редактирование:
ну это наверное уж слишком накладно. Какой процент станет давать свои данные карты или что-то покупать? Накладно будет, чет мне кажется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вобщем скинули ей еще несколько ссылок, за них перевели 500 руб. Написали что завтра добавят в телеге в некий общий чат.
Сколько стоят подобные задания на буксах? МБ эдакие ресселлеры так работают.
Чет мне кажется ты рекламируешь какуе то хуйню))
много кто уже спросил контакт?
Пруф выплат? Дальше чат?
Чё за привет а потом опять здравствуйте. Не ну по любому это все хуйня) и исходит она из тебя)
 
Есть подозрения, что это ТС тут за лохов всех держит. Рекламируя очередную хрень, таким образом😁 если я ошибаюсь, пардон. Но, вряд ли я ошибаюсь. Люди, не ведитесь.
 
Ну он же ссылки не оставил, хотя номер зарисовал -)))
 
Да, это скам, у лучшего друга брата жены дальний родственник рассказывал, как у его отца дочери подруги жених повелся, остался без денег, квартиры и с долгами. Если ТС скидывает в ЛС какие-то контакты - не ведитесь на развод. Кидайте переписку сюда, чтобы тему закрыли

Кто будет за лайки на маркетплейсе больше пары копеек платить? Там уникальных посетителей десятки миллионов в месяц, это повлияет примерно ни на что
 
Я тоже так сразу поняла что впихивает свой развод! ;) и было такое уже тут!
 
Сл. Задание твоей жене будет по типу, купи задание за 1000 и заработай 1500
 
Там дальше предложат покупать товар по ссылке, а потом типа возвращают деньги с процентом, не делай этого ни в коем случае
 
Там дальше предложат покупать товар по ссылке, а потом типа возвращают деньги с процентом, не делай этого ни в коем случае
Да вряд ли) скорее всего это он здесь дурачков ищет. И номер в личке раздает😁повторюсь, может я не прав. Но, кто знает, кто знает...
 
Читал что их можно развести на 300-500 рублей, потому что они за первое задание платят, потом будут просить о выкупе кучи товаров
 
Чет мне кажется ты рекламируешь какуе то хуйню))
много кто уже спросил контакт?
Пруф выплат? Дальше чат?
Чё за привет а потом опять здравствуйте. Не ну по любому это все хуйня) и исходит она из тебя)
Параноики в 66 палате, тебе туда. Пруфы что я тут что-то толкаю? Я просто спрашиваю мнение людей, может кто сталкивался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть подозрения, что это ТС тут за лохов всех держит. Рекламируя очередную хрень, таким образом😁 если я ошибаюсь, пардон. Но, вряд ли я ошибаюсь. Люди, не ведитесь.
пардон не принят, тебе тоже в клан параноиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже так сразу поняла что впихивает свой развод! ;) и было такое уже тут!
какой развод я впихиваю? Вас что тут одной компашкой из недалеких мест выпустили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, это скам, у лучшего друга брата жены дальний родственник рассказывал, как у его отца дочери подруги жених повелся, остался без денег, квартиры и с долгами. Если ТС скидывает в ЛС какие-то контакты - не ведитесь на развод. Кидайте переписку сюда, чтобы тему закрыли

Кто будет за лайки на маркетплейсе больше пары копеек платить? Там уникальных посетителей десятки миллионов в месяц, это повлияет примерно ни на что
еще один...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда, ошибся я думая что на форуме вменяемые люди. Одна созданная тема с поиском интересующего меня ответа и стало понятно что тут за люди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там дальше предложат покупать товар по ссылке, а потом типа возвращают деньги с процентом, не делай этого ни в коем случае
Я больше побаиваюсь какого-нибудь залива. Будут просить что-то купить, просто нахер моно послать. А если там в деле идут ломаные карты и электронные кошельки, то могут возникнут проблемы.
 
Последнее редактирование:
:am:ТС. какая паранойя? 1.ты же создал тему с вопросом тебе написали а твои возмущения только подтверждают написанные выше коменты 2. люди тебе написали по статистике таких тем 3. твой замазанный номер ватцап говорит о многом первое что могут тут люди узнать свой номер тут многие кто продавал свои номера для ватцапа ну и как написано выше твоя схема! то ты за возмущался что не прокатило так получается? ты же спросил тебе ответили в чём претензии?
 
Последнее редактирование:
Могу поддержать тса, человечку тоже пришла эта лабуда, лайкнул три товара и ему 3 сотки прислали на карту
 
Автор обвиняет всех и каждого в паранойе, но сам боится "какого-нибудь ЗАЛИВА" в 300 (не думаешь же ты, что кто-то реально будет платить 3-8к за просмотр товара?) рублей... 😂



З.Ы. Кстати да, запиши меня тоже в "параноики". ;)
 
ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ
 
:am:ТС. какая паранойя? 1.ты же создал тему с вопросом тебе написали а твои возмущения только подтверждают написанные выше коменты 2. люди тебе написали по статистике таких тем 3. твой замазанный номер ватцап говорит о многом первое что могут тут люди узнать свой номер тут многие кто продавал свои номера для ватцапа ну и как написано выше твоя схема! то ты за возмущался что не прокатило так получается? ты же спросил тебе ответили в чём претензии?
Да, я уже понял что тут на форуме только барыги и кидалы. Так как я ничего не продаю, то меня автоматом записали в кидалы. Выводы относительно местного контингента и форума я уже сделал. Можете дальше блЯстать "умом" какие вы тут разоблачители кидал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вобщем как вчера и обещали добавили ее сегодня в телеге в некий общий чат. Общая суть предлагаемого дальше заработка это просто смахивает на пирамиду. Типа переведи сегодня деньги, потом получишь на столько-то процентов больше. Но думаю тут и пирамиды нет никакой, отправленные деньги просто уйдут в пустоту. Скрины того что скинули ей в чате ниже. Больше прикольнуло что когда она спросила "А если у меня нет денег переводить?", ей ответили "Мы Вас уволим". )))
1.jpg

2.jpg
 
Последнее редактирование:
Развод. Недавно в новостях про эту тему рассказывали.