Создание сайтов на Wordpress, видео урок от веб-мастера из Коломны.

moskva44

Новый пользователь
Дней с нами
2.149
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
"Видео урок полезен при создании сайта в системе Wordpress.

Особенности дизайна сайта Wordpress (CMS):

- Цель варьироваться в зависимости от дизайна; оценки необходимы. Все основные темы Wordpress на шаблонах, резервное копирование шаблонов и SEO плагинов. Темы безграничны в зависимости от потребностей. Нет ежемесячной платы за обслуживание дизайна после установки, добавленные плагины не требуют лицензии. Редактирование содержимого веб-сайта и изображений со встроенным текстовым редактором WYSIWYG и загрузкой изображений. Интеллектуальное форматирование текста. Легкое обновление программного обеспечения в админке. Управление документооборотом между различными пользователями, черновыми записями и настройкой процесса утверждения. Доступ к тысячам плагинов расширения и добавления возможностей сайта. Возможность электронной коммерции с правильными плагинами, необходимо. Регистрация пользователя по мере необходимости.

Стандартный поиск в большинстве конструкций. Медиа-менеджер фотографий и графики. Управление синдикацией и лентой новостей. Система управления меню, добавления страниц и сообщений.

Почему понадобиться Wordpress (CMS)

CMS установленная в новый дизайн веб-сайта, позволит бизнесу перейти на новые уровни безопасности работы сайта. Использование системы Wordpress CMS позволит стандартизировать контент. Установить определенные стили, размеры, шрифты, цвета и т. д. Когда люди вводят контент в CMS, не обязательно знать HTML, чтобы создавать веб-страницы. Использование стандартных инструментов редактора word для создания страниц. Хорошая Установив плагин - инструменты, корзина, календарь и каталог компании, новый сайт CMS - основной инструмент компании и организации для выполнения ежедневных задач и целей.

Видео урок - здесь

http://sozdat-sait.my1.ru/blog/wordpress_uroki_adaptirovat_dizajn_vashego_sajta/2017-11-09-1999
 
в Wordpress есть возможность оплаты товара онлайн, ну точней чтоб вся оплата происходила в 1 клик при выборе товара, а подтверждение оплаты происходило автоматически?
 
Ееееее, сайты на ucoz в 2018, топ!