Создание расширения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demenius152

Опытный
Дней с нами
3.512
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
11
Реакции
184
Нужно расширение для трейда как в csgoback, но только для другой игры, думаю работы там мало будет, только переделать.
 
Переделать из чего?:D Расширение от бека зашифровано:D
Ты создал тему в разделе услуг, прайс хоть напиши для приличия и что за игра, распиши подробнее.
 
Нужно расширение для трейда как в csgoback, но только для другой игры, думаю работы там мало будет, только переделать.
По твоему описанию мне нужен открытый код бека, 2к вечно-зеленых и 1 человек умеющий читать мысли
 
  • Like
Реакции: qww177
Переделать из чего?:D Расширение от бека зашифровано:D
Ты создал тему в разделе услуг, прайс хоть напиши для приличия и что за игра, распиши подробнее.
Для доты было б норм))) Новая ветка трейда открылась бы для дотеров. А написал для сайта dota.money. Если такое возможно конечно
 
Если я не ошибаюсь у доты всего 2 обменника, если ошибаюсь, то поправь меня.
вот-вот, мне как раз нужно для dota.money. на трейде по кс го уже слишком много людей, часами сидеть и ждать хорошей скидки - такое себе
 
Ну на опсе есть категория доты, я правда не знаю насколько она популярна. Но опскинс это не совсем обменник.
А так получается моней в своем роде 1.
 
Ну на опсе есть категория доты, я правда не знаю насколько она популярна. Но опскинс это не совсем обменник.
А так получается моней в своем роде 1.
Ну тогда расширение не сделать получается.
 
Почему? На подобие расширения для ксго, чтоб гонять с моней на опс и с опса на моней. Ну типа трансфера.
я это и предлагал, но ты написал "Ну на опсе есть категория доты, я правда не знаю насколько она популярна. Но опскинс это не совсем обменник. А так получается моней в своем роде 1." поэтому я это и написал, как то так.
 
Я может разочарую автора,но на опсе дота вещи никому не нужны. Если посмотреть прайс лист опса,то топовые продажи по доте 700 шт в неделю (т.е. 100 шт в день). Я напомню ТОП продаж. По сравнению с топ продажами кс - 30к одной вещи в неделю. Капля в море.
Если тебе о чем -то говорят имена этих трейдеров : Малой ,ХП4,Сед - которые сошлись в одном, сейчас трейд в доте посредством обменников не уместен. Потому что обменяв раз выгодно на обменнике ты будешь неделю ждать продаж на опсе,а потом опять вылавливать выгоду для перевода. И это очень затянет круг, когда ты в день должен делать по 4-5 хороших круга.
 
Я может разочарую автора,но на опсе дота вещи никому не нужны. Если посмотреть прайс лист опса,то топовые продажи по доте 700 шт в неделю (т.е. 100 шт в день). Я напомню ТОП продаж. По сравнению с топ продажами кс - 30к одной вещи в неделю. Капля в море.
Если тебе о чем -то говорят имена этих трейдеров : Малой ,ХП4,Сед - которые сошлись в одном, сейчас трейд в доте посредством обменников не уместен. Потому что обменяв раз выгодно на обменнике ты будешь неделю ждать продаж на опсе,а потом опять вылавливать выгоду для перевода. И это очень затянет круг, когда ты в день должен делать по 4-5 хороших круга.
Дота моней новый проект у которого аналогов пока нет, как только появятся аналоги моней, то уже можно будет трейдится.
 
Дота моней новый проект у которого аналогов пока нет, как только появятся аналоги моней, то уже можно будет трейдится.
Да,brQQnly,согласен,как только появится аналог мани - тогда можно уже будет быстро "перегонять" и снимать сливки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.